Философия

Туман...ёжик идёт...мишку ищет...помните мультик? вопрос- Что можно в жизни найти,чтобы хотя-бы думать научиться?

$K_O_L_Y_A$ ...

Даже если и не найти.... жизнь все равно заставит думать....:) )

Наталья Шубина
Лучший ответ
$K_O_L_Y_A$ ... Добрый вечер,Мариш!!!
Вопросы, которые ставит перед нами жизнь - и есть метод научить нас думать. =))) Доброе утро =)))
$K_O_L_Y_A$ ... Доброе утро,Таня!!!
себя самого хотя бы найди
Найти вопросы, чтобы учиться думать, ища ответы на них.
Валерий Уманец
" Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
Из-за туч вышла луна и, улыбаясь, поплыла по небу.
"Ммм-у!.. " - вздохнула корова за рекой. Залаяла собака, и сорок лунных
зайцев побежали по дорожке.
Над рекой поднялся туман, и грустная белая лошадь утонула в нем по
грудь, и теперь казалось - большая белая утка плывет в тумане и,
отфыркиваясь, опускает в него голову.
Ежик сидел на горке под сосной и смотрел на освещенную лунным светом
долину, затопленную туманом.
Красиво было так, что он время от времени вздрагивал: не снится ли ему
все это?
А комарики не уставали играть на своих скрипочках, лунные зайцы
плясали, а собака выла.
"Расскажу - не поверят! " - подумал Ежик, и стал смотреть еще
внимательнее, чтобы запомнить до последней травинки всю красоту. "
Natalya Plyuschenko
для начала нужно найти самого себя... а пока будешь искать и думать научишься
Ирина Петрова
отвечу в той же мультяшной интонации-а поищите себе шишек на лоб !
Лилия Набиева
Опыт.. . Он, действительно, учитель-профессионал..!
Игорь Яманов
Ёжик искал не мишку, а дорогу из тумана.. . это и есть то, что можно найти в жизни-дорога из тумана...
Можно и не искать, а жизнь всё-равно заставит думать :)))) Как ни крути.. . всё течёт, всё движется...
нашел где спрашивать) ) сам должен знать, что тебе нужно... неужели и правда будешь ориентироваться на ответы? ты еще спроси, кто ты есть и как тебе жить для полного комплекта
Михаил П
Туман очень важен. В тумане каждый шаг всегда новый, все направления равнозначны. В тумане только и возможно чудо.
нужно дождаться тупана или напустить его, прикинуться ежиком и подождать в тумане Мишку;)
Думать может каждый, вот только как глубоко?...
Ина Землякова
Ошибки! Как правило мы учимся на своих ошибках! =)
Нужно найти радость, чтобы научиться думать о хорошем в любых обстоятельствах.
Aleks ***