Философия

Все чего мы хотим сбывается! Как научиться правильно формулировать свои желания?

Для того чтобы потом принимать,а не кричать откуда это взялось :)))
Ну в нашумевшем фильме "Секрет" даются такие рекомендации:... нужно не говорить "я хочу то то", а представлять что это уже есть и чувствовать безграничное счастье от того что якобы уже имеешь....
Виктор Юшин
Лучший ответ
а у меня свой личный секрет, я обычно формулирую так-пусть сбудется. что мне действительно необходимо и что я в состоянии принять
Влад Довженко
В том то и дело, пока желание сбудется, мы уже изменились, поэтому оно получилось не совсем тем! А заранее трудно знать, что понадобится нам (через пару лет).
Heider Liaq
нужно придавать им мыслеформу чтоб признать при встрече.
Тут тонкий нюанс.. . мы никуда не можем убежать от наших желаний и они формируются как бы вне нас, они в нас возникают и мы их формулируем из себя, из своей сути и по другому просто не сможем их сформулировать, т. к. наша суть, душа, на данный момент такого уровня развития. Важно исправлять эгоизм внутри себя и желания все больше и больше будут все правильней формулироваться. Удачи)))
никак.. .
последствия ВСЕГДА не предсказуемы.. .
вот сильно желая, нужно просто быть готовым-ЗАПЛАТИТЬ за это.
Все дело в СИЛЕ (страсти) получить желаемое-не более
Олеся*** я всеровно тебя добьюсь хоть даже и расшибусь!!!
Наталья Енченкова опять Олеся.. ну что такое мой хороший? кого потерял?
Если помыслы чисты, а желания не эгоистичны.. . (см. 4 истины буддизма).. .
Бог знает что нам нужно и не повредит, значит отсекайте свои ненужные желания...