Философия
о котором вы мечтами?
Нужно быть осторожным со своими желаниями, они имеют свойство сбываться? У вас сбылось хоть одно желание,

К чему сводятся все твои (всегда не-сбыточные) желания? К желанию «смерти» (=счастья не-бытия «собой»). Ты желаешь «умереть» раз и навсегда. А тебе приходится каждый раз (после очередной НЕ-удачной попытки само-убийства) воскресать к «жизни» (=к наличию не-сбыточного желания «смерти»).
https://www.youtube.com/watch?v=MzDV3bqsNpw
Никак не могу привыкнуть к этим воскрешениям
О чём это (не-сбыточность всех твоих желаний) говорит? О твоей бес-смертности. Ты (к нашему глубокому сожалению) – Кощей бес-смертный.
«... нелегко с Кощеем сладить: его смерть на конце иглы, та игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, тот заяц сидит в каменном сундуке, а сундук стоит на высоком дубу, и тот дуб Кощей Бессмертный, как свой глаз, бережёт.»
«Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его.»
https://www.youtube.com/watch?v=LO_VEv1wFio
«…
И две тысячи лет война,
Война без особых причин.
Война – дело молодых.
Лекарство против морщин.
Красная-красная кровь –
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива.
И согрета лучами звезды
По имени Солнце…»
Чем больше ты желаешь "смерти" (под видом всех твоих "желаний"), тем автоматически ты "живее" (=бес-смертнее). Ты лишаешь себя "смерти" (счастья) самим наличием у тебя "желаний", которые (как на-зло) никогда НЕ сбываются (=не исчезают, не умирают). Сколько бы ты (прожорливая гусеница) не ела, голод (волчий аппетит) у тебя не проходит. "Не в коня корм".
Тебе (по логике вещей) следует понять, что ты уже "сейчас" (=всегда) "мертва". Ты не веришь в саму себя (=в "смерть"). Ты хочешь иметь дважды ("про запас"?) то, что у тебя уже есть (с самого "рождения"). Но ведь "дважды не умирают" (?).
Ты хочешь обладания тем, что тебе уже принадлежит по праву. Ты хочешь обладать "ничем" (="всем") - хочешь быть "владычицей морскою" (=хочешь быть "смертью").
«Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтобы служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».
Обладать "ничем" (=всем) - это значит остаться с разбитым корытом. Но ведь это корыто у тебя уже есть (?).
«…
И две тысячи лет война,
Война без особых причин.
Война – дело молодых.
Лекарство против морщин.
Красная-красная кровь –
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива.
И согрета лучами звезды
По имени Солнце…»

«Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтобы служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».
Да, много чего сбылось! А насчёт осторожности со своими желаниями - советую прочесть рассказ: "Лапа обезьяны" (или прослушать - он есть на ю-тубе)
очень многое сбылось .но не все
Лариса Орипова
Смотря о чем мечтать.