Философия

"Будьте осторожны со своими желаниями – они имеют свойство сбываться"

Какое Ваше желание самое заветное и казалось бы невозможное СБЫЛОСЬ??
Я создал целый мир) И даже не один. Вам бы там очень не понравилось
Виталий Антипин
Лучший ответ
Наталья Коростелева Это же Ваш мир
Не забывайте-об ответственности .
Ириша Мавренко
Я это поняла, когда желаемое получила.
Я молюсь каждый день. Желания тоже присутствуют в моих молитвах.
Но уповаю на волю Бога. Как Он решит так и будет.
Я предполагаю и молюсь. Бог располагает и дает осуществлению моим желаниям в жизнь.
Слава Богу за все.
Удачного Вам дня.
Юлька Ковзик
Наталья Коростелева Согласен с Вами
Бог управит
во-первых, далеко не все желания имеют свойство сбываться
во-вторых, зачастую они могут сбываться совсем не так, как хотелось бы.
Вадим Швеин
Сбываются не все желания, а только те, которые позволяет нам положительный баланс на счету нашей кармы.

Вы можете хотеть Мерседес, но вам по карме положен только Запорожец. Вы его и получите.

С другой стороны, если у вас есть искреннее служение служить Богу, Господь обязательно его выполнит.

Например, у меня было такое желание, чтобы меня оставили в покое, и я смог спокойно заниматься духовной практикой. Господь все устроил. Вышел на пенсию по инвалидности. Жена разочаровалась и ушла. Сын вырос.

Так что теперь имею все возможности.
***анастасия ****** Подобные случаи происходят с сотнями тысяч
Важ-же вспомнилось что вы желали. Однако вряд ли исполнитель желаний на глухую рыбку и анекдота похож и понимал, что вы хотели мягко говоря не этого.
Ну, это смотря о каких желаниях речь) + многое зависит от наличия или отсутствия у человека достаточного жизненного опыта, и способности конкретного человека правильно, адекватно оценить свои знания, силы, и возможности. Понять - "....Допустим я получу, то что хочу - я смогу ли я это "потянуть" и станет ли моя жизнь лучше?.. Или это просто мимолетная блажь и прихоть которая мне завтра /через неделю/ месяц надоест?..."
Макс The Max