Философия

Женщинам вопрос

Недавно мои размышления относительно вопросов "Сущность мужчины и сущность женщины" остановились на выводе ,который пока неукоренился в моей голове как ложь от доктора Геббельса. А именно, я пришёл к выводу, что большинство мужчин в России являются ленивыми придурками, которые и палец о палец не ударят, пока им не дадут денег, не надают по шеям, или не поставят в условия узников трудового лагеря времён Сталина. С женщинами -наоборот. После я задался ещё одним вопросом: "Являются ли эти мужчины-придурки" настоящими ,полноценными людьми?" Что думаете об этом?
Если я всерёз об этом начну думать - мне жить незахочется. .
Остаётся смотреть на это с юмором-"В РОССИИ- главный мужик- это баба. ", "Как папка сказал, так по мамкиному и будет.. "

И ещё...
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить дрвгоценный наряд,
А кони всё скачут и скачут,
А избы горяти горят.. .
Но это уже не смешно!
Женя Дудукал
Лучший ответ
придурок и патологический лентяй-это разные понятия...
Игорь Киатров
Я живу в Казахстане, в Россию в гости приезжаю, скажу честно, то что у нас показывается по ТV о жизни россиян, выглядит хуже, чем то, что мы увидели с мужем приехав к родственникам. Конечно всю Россию мы не видели, но мне кажется у наших стран одно заболевание, и началось оно давным давно, году так в 1917,задумайтесь что происходило с людьми 92 года? Что сделала с нашими народами замечательная политика партии и правительства, сколько жизней унесли революционные бури и войны? А как все эти передряги сказались на психике народов, что стало с тем самым генокодом нации? Я думаю, нельзя винить мужчин, что ленивые, придурки, пьянь... нельзя не благодарить женщин, которые в самые трудные годы оставались единственным крепким плечом. Но и женщины сейчас не подарок и алкоголь, и лень, и инфантильность. Общество просто болеет, а лечить не кому, государство в этом не заинтересованно, чисто политически быдлом править намного проще... А отдельно друг от друга людям очень сложно решить такие общественные проблемы.
Виктор Бойко
Елена Шивякова а причем тут 1917г,?Забыли уже что СССР был впереди планеты всей,не хочу перечислять, а вот последние 20 лет из людей нахлебниками сделали,смотрят где бы урвать
Инфантильность присуща как мужчинам так и женщинам. Лень так же. Женской эмансипированностью стирается грань понятия- кто в доме хозяин - А дальше все зависит от уровня развития и ответственности
Гульназ *****