Философия
Женщинам вопрос
Есть такое четверостишие:В спорах полов я услышал немалоИ получил необычный итог:Каждая женщина - чуточку дьявол,Каждый мужчина -немножечко бог...А Вы лично являетесь воплощением чего?
Как известно Рубенс говорил о (горячо любимой) жене: она была единственная на свете, кто не обладал недостатками её пола - слабостью или стервозностью
А про себя я говорить не люблю :-)
Boris Vasilevski
а что тут говорить-то? Умница и красавица по определению (из которого конечно бывают исключения, эх....) не может быть стревой!))
Я КТУЛХУ)) ток почему-то отчество не могу подобрать)))
Я -женщина, и этим я права.
Я ангел))))))
Луиза Абдулбекова
Приветик )))
Ага я тоже так считаю))))
По восточному гороскопу ДРАКОН, этим все сказано.
Я являюсь воплощением женского начала, богов среди мужчин не встречала.
Ни того и ни другого )))
Я ангел во плоти))))
Наталья Доманская
Приветик...радость...Как мы с тобой похожи!!
50 на 50 :)
чертенок
Сверх лесть в адрес женщин, и уж тем более в адрес мужчин.
Реалистичнее надо быть и не привязывать себя к чужим поэтическим метафорам, импонирующим самолюбию )))))
Kristina
Это стихотворение написал я.
Кулема я.
Так как я женщина, наверное чертёнок, надо ещё умудриться прожить на этой земле в бличье дьявола и быть не замеченной. Не зря же нас называют чертовками....
воплощение рая земного..
Мы тоже люди-Простые смертные. и не ангелы и не дьяволы.
А я земная из плоти и крови. Ангел когда сплю.
Кем бы я не казалась - я женщина и этим все сказано.
Все относительно, как в старой притче:
Собака смотрит на хозяина и думает: "Он меня кормит, наверное он бог".
Кошка смотрит на хозяина: "ОН меня кормит, наверное я бог"
Как человек воспринимает ситуацию, таковым он и является. А если он нашел середину - это гармония...
Все женщины- ангелы, но если нам подрезать крылья, то придется сесть на метлу