Опасно чувствами играя,
Мы оба странные весьма,
Уже дошедшие до края
И не сошедшие с ума.
И я желания не скрою, -
Не знаю лишь - чего мы ждем? -
Когда в конце-концов с тобою
С ума мы все-таки сойдем!..
Философия
А по каким правилам играют на чувствах? =)
Сергей Образцов
как точно!!!
здесь нет своих правил, здесь только эмоции....
Но ведь бывает же просто по правилам детских игр!
Не игра-манипулирование во имя прибыли-победы, а игра=игра как в детстве-от переполненности чувств!)) )
Даже милые порою ссорятся-бранятся ради того, чтобы по ходу доводя до противоположного-говорить о любви же по сути-только оба должны быть посвящены в правила игры, вот и всё.
А на чувствах в том смысле, как поняли отвечавшие-взаимных игр не бывает, мне кажется, так только кто-то один способен играть на чувствах другого-но это уже не игра, не правила... подлость одна.
по своим
манипуляторским
По правилам, где удары ниже пояса разрешены...
Игра вне правил...
это игра без правил
выигрывает тот, у кого рефлексия на более высоком уровне
Только "жёсткий рок"))
Хоккей, футбол....
САМОПОЗВОЛЕННЫМ! По важности цели. .
-Хотя порой и так бывает:
По тем что совестью даны, ведь у кого есть токая..
-Хотя порой и так бывает:
Внутренний мир не знает границ...
по правилу.... "чувство за чувство"
Начувствах играют против правил, а не по правилам...
Правило одно.... играть без правил....
Все по разным, всё зависит от темперамента и накопленного опыта чувственных отношений.. . одно неоспоримо, чем сильнее чувство, тем сильнее ответный удар.. . и не важно какой эмоцией всё вызвано...