Философия

А по каким правилам играют на чувствах? =)

Анастасия )))))
Опасно чувствами играя,
Мы оба странные весьма,
Уже дошедшие до края
И не сошедшие с ума.
И я желания не скрою, -
Не знаю лишь - чего мы ждем? -
Когда в конце-концов с тобою
С ума мы все-таки сойдем!..
Азамат Атласкиров
Лучший ответ
Сергей Образцов как точно!!!
здесь нет своих правил, здесь только эмоции....
Kherici Yassine
Но ведь бывает же просто по правилам детских игр!
Не игра-манипулирование во имя прибыли-победы, а игра=игра как в детстве-от переполненности чувств!)) )
Даже милые порою ссорятся-бранятся ради того, чтобы по ходу доводя до противоположного-говорить о любви же по сути-только оба должны быть посвящены в правила игры, вот и всё.
А на чувствах в том смысле, как поняли отвечавшие-взаимных игр не бывает, мне кажется, так только кто-то один способен играть на чувствах другого-но это уже не игра, не правила... подлость одна.
Алёна Кутина
по своим
Tulgurt Madiev
манипуляторским
По правилам, где удары ниже пояса разрешены...
Тай Ал Тай
Игра вне правил...
это игра без правил
выигрывает тот, у кого рефлексия на более высоком уровне
Только "жёсткий рок"))
Вика Тендит
Хоккей, футбол....
САМОПОЗВОЛЕННЫМ! По важности цели. .
-Хотя порой и так бывает:
По тем что совестью даны, ведь у кого есть токая..
(=
(=Лена =)
Внутренний мир не знает границ...
по правилу.... "чувство за чувство"
Начувствах играют против правил, а не по правилам...
Правило одно.... играть без правил....
Все по разным, всё зависит от темперамента и накопленного опыта чувственных отношений.. . одно неоспоримо, чем сильнее чувство, тем сильнее ответный удар.. . и не важно какой эмоцией всё вызвано...