Философия
Почему, общаясь с человеком в реале и по смс, начинаешь приходить к выводу, что как будто это 2 разных человекa ?
Тексты смс можно и заранее продумать, можно готовые почитать и выглядит это содержательней, чем "непричесанное" общение. Поэтому и двойственность восприятия возникает. Но, зато реальное общение подскажет в чем именно различие и как это объединить. ))))
в реале он в реале..)....
придумываем свой образ... восприятие другое получается...
Пока пишешь-есть время "фильтровать базар"
Потому что язык всегда борется за независимость от мозгов, а когда пишит смс долго думает, язык не успевает донести первичную информацию!!!!
Возможно, в реале серая скучная ПРОЗА, которая в смс хочет подняться до высот ПОЭЗИИ. И время для написания смс позволяет это сделать.
И даже в реале, человек не всегда то, что кажется, Сначало мы производим первое впечатление, естественно подстраиваеися под стереотип Вашего восприятия, если есть интерес или другие причины.. . Ну а потом мы снова те, кто есть на самом деле, хорошие или не очень...
да, реальео сам замечал есть такое.... ну наверное потому, что... мы когда общаемся по смс, то мы представляем человека таким каким мы хотим его видеть
рисуем его образ
и этот образ говорит эти слова, что написанна
а в реале человек тот, кто он есть
рисуем его образ
а в реале человек тот, кто он есть
Переписываться по смс - это все равно, что общаться в инете .Когда пишешь, то можно подумать, написать красиво, со смыслом и т. д. И главное торопиться никуда не нужно. Но связь все таки есть с реальным впечатлением.
СМС - это душа человека, то есть в нем человек пишет что думает, другие дело - что он может реализовать на практике.. . Вот это и есть РЕАЛ
Потому что не все могут говорить в глаза, Как впринцине и сдесь многиескрываясь под вымышленными именами и фотографиями высказывают свое мнение, а спросить их в реале не все ответят чесно