Философия
На каком основании вы приходите к выводу, что ваше мнения является объективным?
Объективное мнение. есть совокупность субъективных заблуждений.
Николай Шишкин
Бгггг))))
Оно может быть объективным только для меня. Вольному-воля!
В прямом сравнении.
...я ни о чём, сложнее таблицы умножения, стараюсь не спорить..
на самом прямом основании
потому как на кривой кобыле не ездим
... на основании фактов и логичных выводов из тех фактов, которые также становятся фактами... думаю...
Подобные вопросы как бы изначально подвергают сомнению, подтачивают, предлагают дискурс - причем не по поводу чего-то что общее, где он может быть и обоснован, а по поводу того, что и так мое на 100% априори, и это мое не предполагает, что я даю кому-то право на совладением им, позволяя высказывать критику, сомнения или допускать дискурс. Это как к императору левые чуваки приходят и говорят - давайте советуйтесь с нами по поводу вашего управления вашей страной или как ты попу вытираешь, - то же самое по сути. Иначе говоря этот вопрос есть по сути первая стадия навязывания, внедрения своего мнения - заставить человека сомневаться, выбить почву из под ног, а потом внедрить свое... -при том без всякого какого-либо морального права на подобные действия.
PS Иными словами словами мне не нужно делать ничего специально, чтобы не сомневаться в себе.)
Оно привязано к месту, времени, участникам.
Имеет право на то, чтобы быть!
Хотя бы временно!
Имеет право на то, чтобы быть!
Хотя бы временно!
На основании большого жизненного опыта.
На том основании, что мое мнение легко проверяется логикой. А это значит, что для ВСЕХ людей, для которых законы логики не являются пустым звуком, мое мнение будет истинным...,))
Мое мнение более важно для меня)