Философия
почему люди так делают? на какие то констатирующие фразы начинают давать советы, делать свое резюме, лезть в решения ?
приведу неочемные примеры раскрывающие суть))) например на фразу "я вышла замуж" люди начинают делать свои выводы типа "это очень правильный поступок" или "с точки зрения татат я считаю..", или начинает расказывать про тяготы семейной жизни, или про надвигающиеся кризисы и тому подобное, вместо того чтобы тупо сказать "поздравляю". говоришь что едешь отдыхать. каждый считает долгом высказаться что это правильно, или как kxit одетьсяю или что вобще зря поехали и так далее. почему люди все время просто суют свое мнение???? вот хочется услышать например "молодец", "поздравляю", "желаю счастья". ну реально если предположим ты куда то едешь ну какого хрена тебе слушать про то как кто то когда то поехал куда то и неудачно или что либо подобное. особенно многие любят наинать перетирать какую нибудь грязь или плохую сторону, котор даже в реале то нет
Ну не все же! Есть кто просто порадуется!... А возможно, беспокоясь о Вас так советуют? Хотя-это настолько знакомо!
Например, моя соседка искренне возмущается, когда я зимой ремонт делаю, считает, что положено летом! Другая знакомая "закатывает глаза", если я говорю с мужем по телефону, -там другие отношения, никаких "посоветуй", всё решает она и только её мнение непререкаемо. Ещё одна знакомая-чуть в обморок не упала и несколько раз переспросила-РЫБУ С ВЕРМИШЕЛЬЮ???? Создалось впечатление, что я Цианистый калий приготовила... .
Вот такие мы несовершенные. Что Вам сказать? Не обращайте внимания или шутите подобным образом. Хотя, не всегда удаётся....
Ленуся
Рассмешил Сергей! Я хотела добавить-поздравляю с отпуском!Рада, на самом деле, если это так!
просто ваши желания не совпадают с желаниями таких людей. а им хочется высказываться именно так....
Каждый пытается воплотить свои фантазии в виртуальную реальность. А фантазии у всех разные.
Чуть не забыл. Поздравляю с замужеством.
Йецли-п Лйуди Знали Каг (!) Вы К Ним Думити... .
Зная Ваше Отношение... Я Бы Абашол Вас 3-й Дарогай ...))
Марина Логвина
....Хатйа З Другой Стараны Это Можыт Быть Выражением Равнодушыйа К Вам....
Сергей Букреев
к сожалению я не по русски не понимаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Каждый хочет чему-то научить. Не знаю почему. Но Вы Молодец!!!!)))))) ) Хороший вопрос.
А Вы никогда этого не делали? Молодец!
Ой, да просто язык без костей у этих людей! Любят оценивать и давать бесплатные советы.
Ничто не стоит так дёшево, и не обходится так дорого, как советы
у самих проблем выше крыши, хотят чтобы и у других были