думаю.... нет.... она дает полет фантазии.. . но не каждый сможет растворить грани бытия) ) и понять безграничность... .
P.S.
Как страшно вылезать за грани бытия... -
Всего один удар, и ты повержен ниц.. .
И книга, где одной главой являюсь я,
Рассыплется на сонм таинственных страниц.. .
И мудрые слова, поняв, что негде жить,
Разумно улетят в миры, где рождены.. .
И будут, без меня, события творить
В пространстве без границ, сомнений и цены.. .
И в звёздной вышине, вдруг, вспомнив обо мне,
Они слегка взгрустнут об участи моей.. .
И разыскав мой дух в небесном вечном сне,
С любовью разомкнут иллюзию цепей.. .
И безграничность чувств, полёта и мечты,
И запредельность слов в полёте бытия,
Бессилье старых догм, всесилье высоты.. . -
В раздумьях растворят моё земное "я"...
Тогда познаю жизнь...
Философия
Как вы думаете, а безграничность ограничивает???
На то она и безграничность, что границы не определены, как вселенная.
безграничность учит ценить границы
безграничность безграничивает =]
Безграничность ограничивает только в случае её определения. Чему нет предела, тому нет и границ
Она ограничивает тех - кто её пугаеться...
Лично меня - пугает...
А масло масленое? Насамом деле в вашем понятии "безграничность"конечно имеет границы. Мы жывем в мире молекул - это одно пространство, где граница? В молекуле есть атомы, это другое пространство - где граница? затем протоны, нейтроны, кварки - где граница? Да в каждом пространстве есть граница, штука в том, что вам то ее не увидать.
бесконечность бесконечна в бесконечности... что бы ты не подумала, что бы ты не решила, это где то есть на самом деле...