Философия
Какой смысл в смерти?
В новой жизни. Просто переход. Не более того. Можно еще смерть назвать передышкой, маленьким времечком чтобы остановиться, подвести итоги, результаты и наметив новый план действий, снова ринуться "в бой".
наказание -СЕБЯ
тот же что и в жизни - никакого..
Помнить о том что не человек хозяин земли и жизни...
Хоть немножко очистить Землю...
Как и в любом окончании - предоставление возможности для чего-то нового.
Почему финальный свисток не называют смертью матча?
Почему выпускной не называют смертью обучения?
Почему рождение ребенка не называют смертью личной жизни?
Почему издание романа не называют смертью творения?
Смерть для человека - возможность передохнуть. Отправиться в отпуск.
Хотя, многие считают, что то, что мы называем человеческой жизнью - отдых для души. Активный, правда, игра в мир людей.
Это смотря в чьей. Смерть некоторых так называемых людей доставляет радость и удовольствие окружающим
Задача выполнена. Или не выполнена, и в этой жизни уже нет шансов ее завершить. Смерть - начало нового этапа и завершение предыдущего.
Чтобы войти нужно выйти.
Смерть дает людям, которые еще живы, ценить жизнь и кто сказал что смерть это конец? как по мне так приятнее думать, что это начало чего-то нового )
Каждому человеку дана попытка попробывать жизнь. Узнать что это такое, добиться успеха, делать добрые дела, искупить грехи, которые совершал ты, твои друзья и родственники, чтобы дать возможность жить другим =)
Смерть - это рождение