Бог мой! Это же несчастное существо. Сообщество всевозможных гормонов в одном создании ...
Разность темпераментов (она неизбежна) будет его изматывать. (если это Человечество, а не одно существо) . Борьба с самим собой, скорее всего, приведет его к тяжелой депрессии.
Гармония отступит от него в недоумении. И он тяжелой поступью будет двигаться по кругу, не выходя в спираль)) )
Гениальность будет спорить с бездарной жестокостью. Он будет рыдать над невозможностью получить покой.
Ну уж не знаю какое тело он получил бы в подарок ...Быть может, множество рук торчало бы во все стороны. Природа подарила бы ему их для одновременного осуществления самых разных вещей .
А может, это было бы нечто, приведенное в полную гармонию (если всего так много в одном---может получиться нечто совершенное. И оно сможет подавлять нерациональное и ненужное в себе.
Оно будет прекрасно, имея все возможные гены красоты. Оно сможет все, чего мы в разобщении своем не можем. Но оно будет ОДИНОКО. Давайте его разделим на двоих?
Классный вопрос!
Философия
Представьте, что человечество - это один человек...Каким вы его себе представляете?
Клубок противоречий. Но разноцветный, волнующий такой клубок.
Сумасшедшим.
многоликим
Он смотрится в разбитое зеркало,
Зеркало давно разлетевшееся на миллиард осколков.. .
Он смотрит в него и не узнает себя.
А каждое Его отражение в каждом осколочке зеркала
самоосозналось и кричит- "Я - это ОН!! ! Главный Я!! ! Я - Человек!! ! А все остальные - гавно!!! "
Короче Человек - это зеркало разбитое, в котором отражается Он Сам...
Он смотрит в него и не узнает себя.
Это женщина. Довольно приятной внешности, с грустинкой. Я видела ее во сне.. . Она и есть мы...
deleted
оно бесполое (ну раз один человек)
Оно постоянно яростно чешется. Внутри него что то булькает и хрустит.
Периодически перестаёт дышать от злости на самое себя, но не выдерживает и через какое то время снова дышит.
Правая рука сильная, а ноги и левая рука слабые. Потому что сильная правая рука вооружена ножом и угрожает отрезать все остальные конечности, если те не будут отдавать ей 70% ресурсов.
Внутренние органы подчиняются законам свободного рынка.
То есть желудок не получает кровь для переваривания пищи, пока не возьмёт её в долг под проценты. Тем не менее он самый богатый, потому что всю свою продукцию тоже отдаёт в долг под проценты. А проценты накопились баснословные и никто их уже не сможет отдать. Его объём- 30 % от общего свободного места. Ведь только вдумайтесь, никто и никогда не сможет отдать процент с того что производится только тем кто даёт это в долг под проценты.
Заросшее жиром сердце почти не бьётся, как истинный монополист. Совершая пару ударов в минуту.
Мозгу как самому неконкурентоспособному органу отводится меньше всего всего. Поэтому он выполняет мелкие подряды на улучшение кровообращения (см. чешется) .
При этом все его проекты о том, что неплохо было бы начать думать, образно мыслить и т. д. , но для этого ему нужно немного кислорода, разбиваются о жестокую рыночную реальность.. . У других органов нет ничего, что они могли бы отдать просто так, за нематериальные мечты.
мезантропом
безумцем с периодами просветления.
зазнавшимся, невнимательным и грубым.. . а жаль...