Если невозможно представить нечто в наличии, то и отсутствие этой вещи также невозможно представить.
Хотя отсутствие этой вещи в представлении - это уже и есть ответ на вопрос.
Философия
Вы представляете отсутствиет того, чего невозможно представить?
А как же))) оченно даже представляю) )
а какая невозможность красивая....))))
Вполне вероятно, невозможно представляемое намного важнее для всех, чем очевидное.
А как же - я представляю ответ на вопрос: Может ли Бог создать такой камень, который сам поднять будет не в силах? Но писать - не буду!
Наталья ******
Уж напишите...
Да.. .
Отсутствие Волеизъявления, например, привидений (нетех, что в кино, а настоящих, если они есть, конечно =)))
Отсутствие Бессмертия (Вы можете представить, как выглядит бессмертие, само по себе, я - нет.
и много чего ещё!
Наталья ******
А я имел ввиду представить то, представление чего непостижимо разумом, а не воображением...
я представляю мобильник потому как его отсутствие невозможно представить на данном этапе жизни человечества.
трудно представить его отсутствие.
сказка такая есть, поди туда-не знаю куда, принеси то -не знаю что
чтобы представить нужно снять ограничитель, у каждого он есть, только в разных местах
То, что невозможно представить обычно несуществует. Представить можно всё, а знать точно - не всё. Например, вы знаете, как на самом деле выглядит Бог? Можно представить, но это не точно. В ответе выше есть вопрос - вы можете представить, как выглядит бессмертие само по себе. Его можно представить в виде необычного существа, старого бессмертного человека, духа либо проста букв, которые составляют слово "бессмертие".