Философия
Почему я не могу быть Богом!?)))
Почему большинство конфессий под страхом смерти запрещаютъ самопровозглашения Мя полновластным Богом Всея Участка Домостроительного!?)))
Вы не можете быть Богом. Вы хотите им быть а вы должны чувствовать себя Богом, а если вы чувстуйте Бога вы сами решите вы бог или человек который хочет им стать.
Оно Вам надо?
Трусишь.: -)
Потому что, Бог во первых имеет скромность :-)))
Потому что душонка твоя еще мелковата для Бога...
потому что в нашем мире это место уже занято.... самопровозглашаться-то, конечно можешь. А вот быть?!!!
Почему-же, Виссарион провозгласил себя Иисусом, Сай Баба сказал что он знает что он бог, а люди не знают что они боги.
А Вы боитесь смерти?
Почему же не можешь? Бог, конечно) . Кришной назвался - держи марку).
Бог есть чистейший Дух, не соединенный ни с каким телом, и что, следовательно, природа Его - совершенно невещественная.
Парадокс состоит в том, что для тог чтобы им быть необходимо не быть, вот поэтому-то ты и не можешь быть богом.
А почему ты не можешь быть например голубем или кузнечиком?
Кто сказал что нет, лично я считаю богами людей тех которые тварить способны чтото стоящее будь то музыка, картины, скульптура и. т. д
А тебе надо им быть? Станеш богом надо отказаться от благ земных! Ты хочешь этого? прожить на земле несколько лет или десятков вкусить все прелести жизни и ...стать богом? это не возможно да и не нужно! став богом ты сможешь допустим приходить к больным людям и говорить что они выздоровят когда у них рак! тебе будут молиться а на их молитвы ты сможешь откликнуться? что есть того не изменить! так что радуйся что ты родилась тем кто ты есть!!!