Отбоялся уже.
Сжигаешь себя страхом, стараясь показать, насколько ты хочешь быть хорошим, насколько его боишься, но ему все-равно. Только твоя жизнь с каждым днем разрушается. Доводишь себя до ручки, до полной аннигиляции.. . Но никому нет дела до того, насколько ты раскаиваешься в своей "неправедной жизни", насколько готов разрушить себя, посыпая голову пеплом.
Поэтому я решил не сжигать себя страхом, не доводить до ручки и не разрушать свою жизнь. И, похоже, никому так же нет до этого дела. И небеса не рухнули на мою голову.
Философия
Боитесь ли вы конца света, и как вы себе представляете его?
ни как не представляю.
живу.
Когда все электростанции поломаются на хрен, вот так и представляю. И боюсь конечно-интернета то не будет..
Нет, не боюсь, а очень жду. Представляю его как конец старой жизни и начало новой.
Мучиться долго не придётся. Несладко придётся тем, кто в полезет в бункер, чтобы продлить сомнительное удовольствие.
Конец света-это, когда Света, т. е Я, перестанет "светить")))))))))Пока еще все хорошо!
Как смерть человека - обязательный этап его жизни, так и конец света - неизбежный этап жизни человечества.
Бояться смерти нелепо настолько же, как и бояться своего рождения.
Бояться конца света, по меньшей мере, не рассудительно.
" Умирать не страшно! Страшно перед Богом предстать, грехи давят ".
А что до конца света? Так я вот как думаю: в нематериальном плане мироздания нет пространства, нет стало быть и времени. А поскольку времени нет, нет прошлого, нет будущего, одно только лишь настоящее! Если есть информация о конце света, значит и он, конец в смысле, тоже есть. И есть он в этом самом настоящем. Осталось только нам, живущим до этого настоящего дожить, то есть попасть в это настоящее, то есть в нематериальный план. А когда это происходит? Правильно! Когда мы жизнь свою материальную оставляем!
Вот и получается - помер человек и конец света!
Ну я не претендую на истинность моего тверждения, но вижу это так!