Философия

вторая мировая

вы считаете гитлера зверем,а мне его философия понятна и есна он правильно всё сделал хоть он и убил фактически 50 млн человек скорей всего даже больше но мне кажется даже я на 100% уверен он был прав и я за него что вы думаете на счёт меня и на счёт гитлера???
да, он был прав - он делал то чего желал от него немецкий народ, так что не надо сваливать на гитлера всю вину....
Илья Зимин
Лучший ответ
на счет тебя я бумаю что у тебя еще мало накопилось информации о жизни и в частности о войне, самой тебе под пулями быть не приходилось, мертвых друзей ты на руках не держала и цену жизни пока не знаешь, для тебя это пока только цифры и картинки из компьютерного шутера, а в жизни то все гораздо страшнее, как окажется потом, когда ты это поймешь и оценишь, так что пока ничего страшного - просто недостаток информации и желание обо всем иметь свое мнение даже не совпадающее с общепринятым - так проще выделиться. Пройдет, когда закончишь школу. Вот что я думаю.
Элина Голяк
Твоя "философия" - это потуги безмозглого малолетки хоть как-то обратить на себя внимание...
Aleksandr P
ты гитлер- юген
ты явно ёбнутый.. .
Алена Чеданова
да .и. эта философия понятна только психически больному... ведь был большой психоз и благодаря ему все так случилось
Игорь Кобиляш
что вы страдаете пангерманизмом. тяжелый случай
Я думаю, что Вам мало чего известно о Гитлере, с таким рассуждением, как о личности. Лишь общепринятое, понаслышке, из фильмов.. . Равно как о философии его.. .
Мне, например, его философия тоже понятна. И в ней есть немало рационального и правильного, если выдёргивать из общей картины некие части оной и рассматривать их раздельно, сами в себе. Но в целом.. . В общем этот неврастеник изговнял много хороших и правильных идей и явил их миру в особо извращённой форме.
Значит, не познала ты ещё,девочка, в этой жизни ни боли, ни смерти, ни испытаний.
Не видела мук, страданий, боли человеческой. Жаль мне тебя. Трудно тебе придётся, если не расстанешься с этой философией...
Ойх.. . Этот чудик был всего лишь марионеткой.. . Чего восхищаться то им.
А если ты лишь понтуешься и думаешь, что подобные заявления солидно и модно смотрятся, то мне тебя жалко чуть-чуть.
Ирина Бондарь
вряд-ли вы понимаете его философию, т. к. для энтого нуна иметь мозг...
если бы мы все знали.... вот слышал снова какието секретные документы сталина откроют... а сколько ещу не открытого ???почему вчера не открывали ...гитлер гад ..но палка всегда о двух концах.... это точно..