Философия
Люди обвиняют меня в том, что я не делала. Выдумали сами и верят. А мне не верят. Что делать?
Научитесь не доказывать, а просто спросите себя, я - это то, что говорят они? Если нет, то успокойтесь, отрицательная реклама - очень хорошая реклама. Если да, то посмеетесь с ними вместе. Просто живите какая вы есть. Все равно будут те, кто вас любит и те, кто вас не любит, и те, кому вообще вы до лампочки.
Господь сказал: "Мне отмщение. Аз воздам".
Если люди клевещут - то Бог это видит; Он и воздаст им должное, если они не покаются. А коли искренне покаются, и Бог простит им это прегрешение - как ты можешь продолжать осуждать их?
За своих обидчиков нужно молиться, как и за доброжелателей (а может, даже и больше) . Ведь, они учат нас терпению. А "терпение и труд все перетрут".
Расслабься и просто будь... Ни кому ни чего не доказывай, это неблагодарное занятие, всему свое время - если без повода обвиняют в чем то, это еще не конец жизни, рано или поздно сами поймут, что не правы...
как говорят: клин - клином.. . скажи им что это правда - сразу сомневаться начнут
Если кто-то один, то возможно, что кто-то решил так низко тебе кирдык устроить . Но если люди (ты имела в виду, что не один человек? Я правильно понял вопрос?) , то... Так тебе и надо) . Значит не зря.
Рано или поздно это бывает у многих. Есть и другие люди. Присмотрись к ним. И не надо никому ничего доказывать.
не общайтесь вы с этими недостойными вас людьми. отдалитесь от них. сделайте вид, что их нету в вашей жизни.
Клин клином вышибают! Собери компанию и придумай, что-нибудь гадкое про соперников!