Философия
Почему так пусто на душе? =(=(=(
Пустота... Где же всё? Что такое? Как вернуть душевную гармонию? =(=(=(
Потому что рядом нет души, согреть теплом способной.. . А вернуть гармонию просто, но невообразимо сложно. Улыбайтесь лучам солнца, угадывайте в облаках животных, считайте на небе звёзды, слушайте, о чём шелестит трава, о чём поёт ветер, о чём разговаривают деревья.. . Думайте, о чём грустит дождь. А после дождя ищите начало радуги. Улыбайтесь прохожим. Читайте любимые книги в тепле, в кресле, с чашкой горячего кофе.. . Смотрите в любимые глаза.. . И пустота уйдёт. Навсегда уйдёт, если всё это займёт постоянное место в вашей жизни...
Нурлан Шайлятов
Если бы ещё эти глаза были рядом...=(=(=(
Нурлан Шайлятов
Глаза любимые есть, но слишком далеко... И не факт, что когда-то будут рядом... =( Отсюда и потерянность... Депрессия... =(((
Душа- место для любви.... А если пусто?.)
Нурлан Шайлятов
Любовь есть, но очень далеко=(
Нурлан Шайлятов
Надеюсь... =(
Попробуй открыть свое сердце. Пошире...
потому что тело занято пустыми делами
займите свое тело и душа насытится эмоциями
Надо почаще кормить её содержательным общением и не забывать, что и духа надобно кормить (дабы не впадать в депрессию).
Нурлан Шайлятов
Общения нет уже два дня. Того, которого душа желает... Может от этого всё?
Где же ты????
Наполним музыкой сердца....
Душевная гармония достигается единением с Божественной гармонией, с гармонией высшей духовности.
Этим и надо наполнять свою душу. Молитва в одиночестве - вот средство .
Ты забыла себя, потеряла связь со своим детством.
Сюда, сюда, к нам....
В пергаменте найдём источник мы живой, ему ли утолить высокие стремленья, о нет, в душе СВОЕЙ одной найдём мы ключ успокоенья... (Гёте)
нЕ на душе а на душонке и вина вся на нас самих не надо мельчать духовно...
Нурлан Шайлятов
Так не мельчаю... Наоборот хочется расти духовно... А всё-равно всё как-то не так... =(
Духовное тело человека также, как и материальное нуждается в пище! Кормите его регулярно и будет все хорошо!
Нурлан Шайлятов
Аппетиту нету... Душевного... Охото любви и ласки... =( И тоже нету... =(
Потерянный рай... =(
Нурлан Шайлятов
Далеко-далеко... Очень он далеко....