Философия

На какую глубину нужно окунуться в Жизнь, чтоб захлебнуться? =)

На глубину интереса к жизни :)
Ирина Дронова
Лучший ответ
от счастья - не умирают! будьте счастливы!
На дно....
Полнота жизни не допустит погибели...)
Alexandr Owl
до самого дна.. потом оценивая как все таки прекрасна эта СУКА жизнь))
Zhulduz Bazylbekova
Лучше все-таки сперва научится плавать...
Нияз Карюков
На глубину ЧАЙНОЙ ложки, если есть ЖЕЛАНИЕ.
если упадёшь на дно то надо чтобы хватило Духа всплыть потом плыть и встретить добрый корабль который возмёт тебя на борт!! !
или даст шлюпку!!!
Сакыпжамал Бекетаева желательно шлюпку чёрного цвета!!!
а то океан жизни большой не выплову!!!
На глубину жертвы.
Праврити и ниврити - не два пути,
В одном покуда не полезет из нутри
В Ином из Ниоткуда и не лезет!: )
Так иль иначе о объектах грезят!: )
Но разница лишь не заметна только там
Вайшнавам не внимают где Пaрам!:)
Каждому по силе даётся. Поэтому надо ориентироваться на свои возможности (чтобы сил и дыхалки хватило...); -)
Оксана Китик
А глубину-то каждый выбирает себе сам! Методом "тыка "и с учётом ошибок (желательно чужих) . :)
Олег Рылин
В дерь.... ой жизни можешь и не мечтать считай себя утопленником.
А у сильных людей такие мысли не приходят.
Всего лишь упасть с высоты своего духовного роста.
Игорь М
ныряй - не ныряй.... всё равно захлебнёшся.... а не в этой, так в следующей!
Елена Жиглова
Лутьше плыть в лодке по реке Жизни.
На сколько духа хватит!! ! Главное: избавиться от страха!