Философия

Всё из наблюдания - не глубин индивида отражение?!:) Так нужно отраженьям приписывать значения?!:)

Человек обречён иметь дело с отражениями до тех пор пока он не познает Истину и не сможет воспринимать окружающее, таким как оно есть на самом деле.
Александр Данилецкий
Лучший ответ
Обязательно т. к. не всегда физика права
Тогда, нет продолжительности...
Тупая та теория про отражение. Если верить в неё, то
получается, что если кт-то не любит что-то, это себя видит.
Не устану приводить пример трагедии в Беслане. Дети и родители видели своё отражение в безумных убийцах? Нет. Tеория про зеркала для безумцев ебанутых
Alexandra Vasilyeva
Акылбек Муканов Когда смирение Милости Мигом являют
"Убийц" - как избавителей не встречают!:)
Когда понятие "убийца" есть в сознании
"Убийца" - очень Субъективно исказание!:)
Вроде тире не там?)))))))
Аля Соловьева
ничего не стоит абсолютизировать.. .
и не стоит отказываться от мнений ...у отдельных индивидов оно складывается и из наблюдений, и размышлений.. .
а некоторые "отражения" представляют собой интереснейшее творческое осмысление.. . чего-нибудь.. .
"отражение из глубин индивида" вряд ли 100%... всегда есть нюансы, связанные прежде всего с возможностью того индивида воспринимать и потом еще и отражать.. . а еще - со способностью воспринимающего воспринимать это отраженное воспринятое))))))))))))))))))))))))))
Отражение... мм... интересное понятие. Отражение не может повторить отражаемого. Толька лищ верхушку айсберга, виимую и неглубокую мысль. Но не придавать значение тому, что отражается будет не правильным. Предьставьте, что нет в мире зеркал. Отражние в зеркале-это не человек, -всего лищ двухкоординатное представление (фото). Но не придавая значение тому, что оно отражает приведет к тому, что будем выглядеть как и все остальные животные. Как вам результать?)))
^^
^наиля ^