Философия
Хочу проклясть человека. за многие его поступки.Хочу,чтобы деньги,которые он отбирает у людей- шли в пропасть.Этично
Дорогая Елена! Должно быть Вам действительно плохо.. . я очень вам сочуствую. Но посмотрите, скольким людям небезразлична ВАША судьба, как они хорошо отвечают, какие советы дают. И они правы. Удержитесь от этого дурного поступка, потому что пока ВЫ ЕСТЬУ СЕБЯ, а после проклятия и этого не останется, потому что это гнусное действо заберёт у вас САМОЕ последнее. Каждый будет отвечать за свои поступки в назначенное время, и тот "плохой человек" тоже ответит. Возможно, на том свете он не найдёт себе покоя, обретёт себя на муки вечные.. . Не делайте и вы этого с собой. Идите к людям за помощью, в церковь, к психологам. Желаю вам покоя и в душе!
низачто не делайте этого.... все вернется бумерангом.... (все проклятья и вся злоба), если не вам, то вашим детям и внукам.... У него скоро все пойдет на перекосяк....
Саня Брилёв
у меня нет детей и не будет внуков
Проклятие может вернуться. Надо много знать об этом деянии, прежде чем предпринимать.
Саня Брилёв
У меня жизнь отобрала все и всех. Хуже не будет
Прекрасно понимаю, почему это с Вами происходит.. . Наболело? Накипело? А нельзя этого человека вообще исключить из своей жизни? Просто постараться забыть, не общаться, не думать о нем? Постарайтесь жить свою жизнь! А то с Вами что-то происходит нехорошее, точно знаю.. . Не думайте о нём, всё равно всем по заслугам воздастся! А себе Вы только хуже сделаете.. . очень этого не хотелось бы.. . зачем?
Саня Брилёв
я столько лет НЕ ЗАМЕЧАЛА ЕГО, что нет силы терпеть
Это не только не этично но и грех. Не надо проклятии, он отбирает у людей деньги и эти деньги и есть его проклятие.
Саня Брилёв
значит.я буду жить в бедности. а этот человек несправедливо распределять деньги - и все чин-чинареМ,
Проклинать, не проклинать-Ваше личное дело, берёте ответственность на себя, если окажетесь не правы, проклятия могут вернутся. А вобщем не переживайте, люди, которые обижают других-уже прокляты, но самое страшное, они это не понимают, и часто за их грехи расплачиваются дети. Живите, и смотрите, уже при жизни многих настигают наказания свыше.
А, что конкретно он вам делал это раз, во-вторых, (это обращение ко всем людям) вы реально думаете, что какой то маг, начнет вам рассказывать настоящие заклинания по проклятиям? И да, проклинать кого попало, тоже не надо.
ну этика понятие относительное. просто за проклятье вам же отвечать и придется так что лучше не стоит. это вообщето грех.
Саня Брилёв
я очень долго терпела уеижения. а перед кем отвечать,
Осуждая человека вы берете его грех на себя, то есть делите его с ним, зачем вам это надо? каждый отвечает за себя и только. Хотите действительно ему навредить пошлите мысль любви, мира и добра, или свечку за ЗДРАВИЕ, но с мыслью пожелания добра.
Саня Брилёв
и пусть дальше будет таким несправедливым
Ой, а я то думала, что здесь все такие правильные и верующие))) оказалось нет...
Александр Чвокин
Зачем проклинать.Лучше просто убить.
карма такая штука... .
не зря говорят- Не рой яму другому, сам в нее попадешь.