Философия
Почему люди ленивы и не хотят учится , многие всю жизнь обходятся теми знаниями которые приобрели в детском возрасте ?
в школьные годы ???
нету мотивации) и веры что это "обучение" поможет.
когда я увидет как девченка 160см черный пояс карате отбрасывает ударом здорового парня к стенке я поверил в силу карате) и стал заниматься.
когда я увидет что психология и работа над собой действительно помогают. и как люди которые вчера были унылыми менеджеришками сегодня тусуются с самыми клевыми девушками и катаются по питеру вместе с ними на их красном мерсе я поверил в силу психологии и работы над собой)
а вообще незнаю от чего зависит. от мотивации, любви, целей, эмоциональности, взгляда на жизнь, может даже наивности) какой нормальный человек может верить что через n-времени будет ездить на феррари встречаться с моделью и иметь квартиру в центре москвы ?) никакой. а ведь если не верить то этого точно не произойдет.
когда я полюбил девушку из другого круга я стал 24/7 работать над собой чтобы хоть чуть чуть приблизитьяс к таким как она и мне это нравилось)
Не могут все люди быть одинаково активными и пытливыми.. . Великий Лев Толстой считал самыми плохими качествами человека: гордыню, праздность и невежество!
...А мне.. . Алгебра так и не панадабилосзь (((((( ...Вот ...гад - паразит
у души нет желания трудиться и день и ночь....
потому что в детстве мы более искренны и просты.
а учиться сложностям Мира и обману ой как не хотца.
Мозгами шевелил - перемешались ...