Философия

чего я хочу от жизни?.. запуталась.. помогите распутаться, прошу..

ты хочешь детства, ты хочешь чтобы тебе говорили что делать.
Лучший вариант - мужчина с амбициями (не философ! только прямой и чёткий с желанием поиметь социум) . Он возьмёт тебя под опеку, будет говорить что делать, и ты будешь рада ему помогать в его жизни, полной приключений и завоеваний.

Собственно, одна из причин, почему девочки предпочитают нормальных парней "самцов", а не демагогичных хлюпиков-поэтов. Только "пацан" сможет "взять" девушку во всех смыслах.
Роман Сницаренко
Лучший ответ
Женщина должна любить, ражжать, воспитывать и будить своего мужика что бы не уснул полностью.
Понятно. Вначяле жизненного пути мучает неопределенность. Все будет хорошо. Только в деревне Вам, судя по настрою, делать нечего.
Нужно жизнь наполнить смыслом и желательно таким который приносит пользу вам и окружающим людям, жизнь не состоит из центра организма далеко не из него
Игорь Бутенко
А раньше понимала? И что изменилось с тех пор в твоей жизни?
Елена Штаюр
вариантов гораздо больше)) )
а соблазны тебя везде найдут))) )
надо, наверно, просто поверить, что все хорошее возможно, поставить цень и идти к ней.. . хотя бы маленькую.. .
уехать кудаугодно - иногда выход))) , но деревню и "землю" любить надо.. .
и не надо уезжать к тому, кого и чего не любишь...
Мне кажется нужно поискать смысл и найти цель на том месте, на котором ты сейчас находшься, внутренняя неудовлетворенность найдет тебя в космосе, решай проблемы внутри себя....
Umedjon Niyazov