Философия
помогите очень прошу
Я не могу так больше! Вот смотрите, мне 16 лет. у меня даже не было парня. меня никто не любит. никто. Вот смотрите, один раз я одному парню сказала что его очень люблю, он мне сначала не верил, но когда я уехала за границу, он мне начал писать что скучает за мной и очень любить меня, я ему не верила потому что знала что любить по прикаловаться, но он уверял меня в том что это правда, конечно что я ему поверила так как любила его очень сильно.. через неделю он уехал на море, и мы неделю с ним не разговаривали и тут мне один мальчик его друг пишет что он(мой парень) попал в аварию и лежит в больницы в тяжелом состаяние, блин, я очень переживала, а тут через два дня он звонит мне и говорит что все нормально и это просто был прикол, хоть он это и придумал но он почему то защищал того парня что он написал мне неправду, и мы коротче поссорились, и после этой ссоры, он делал всё что мне не нравиться, когда я ему очередной раз писала что я его люблю он мне в ответ а мне уже всё равно..когда звонила он не брал трубку.. я очень пережывала по етому поводу, и мы каждый день ссорились,и он первый начинал. тепер ему всёравно на меня.(( мне очень обидно. и я не знаю что мне делать дальше..(( ведь я его очень люблю, понимаете очень, не могу я без него..( И вот второй парень сделал почти то же самое, сначала гуляли вместе, мне с ним было очень хорошо, он предлажыл мне встречаться, но когда я сказала да, он сказал рослабся это был просто прикол ты дура что поверила, с тобой я никогда в жызни бы не встречался(( господи, как мне обидно, я после етого жыть не хочела, взяла и наглоталась таблеток, но мама пришла вовремя, и всё хорошо. И в школе из за него никто не дружыт, даже не розговаривает.((( ну за что мне это??? как мне пережить всё это?? как? не могу я больше....у меня друзей даже нет....а пишу с ошыбками потому что из украины...))
подумай о тех, у кого в 16 лет реальные проблемы, и тебе станет легче преодолевать свои.
а что, все, кто с Украины, пишут с ошибками?
Совет такой: займись чем-нибудь
Мама тебя любит.. .
Теперь научись любить себя сама.. .
Потом встретишь достойного парня.. . а не таких недозрелых приколистов.. .
Так что займись собой...
Теперь научись любить себя сама.. .
Так что займись собой...
"А девочка созрела... "
Пришло время любить. Заложенная в ней программа приукрашивает первых встречных парней, поскольку, если слишком долго перебирать, велик риск остаться старой девой.. .
Вы зациклились на этих двух "приколистах".
Представьте, сколько Других парней.
Пройдёт несколько лет, и Вы с улыбкой будете вспоминать это свои наивные "увлечения" и переживания.
Только не наделайте сейчас глупостей.. .
Представьте, сколько Других парней.
Не парься, будь счастлива. Никто тебе не нужен, кроме тебя самой - пока это не поймешь, так и будешь обжигаться. Пойми, прости, живи и радуйся, не забывая опыта.
мда
о времена.. .
Это от того, что парни не готовы к серьезным отношениям. Слишком сильно влияние мальчишеских групп. Сразу сдают назад, когда заваривается серьезная каша. Говорят, нормальные отношения складываются, когда девочка младше мальчика года на 3.
Судя по твоему рассказу, я думаю тебе лучше найти другого парня который будет тебя любить такую какая ты есть, будет любить по настоящему . Тебе всего 16 лет, у тебя вся жизнь впереди, ты обязательно встретишь свою вторую половинку . Счастья тебе и огромной взаимной любви!!!