Философия
Если по жизни не везёт, что нужно изменить, чтобы счастье улыбнулось?
Всё самое плохое липнет, ничего хорошего не происходит... Как изменить это? Как привлечь ту самую синюю птицу???
Смотреть надо на хорошее, а ты больше на плохое смотришь.
Вот, представь, тебе приснится сон, в котороым ты будешь без ног. Вот тогда посмотришь, улыбается ли тебе счастье. Когда проснёшься.
Те, кто говорят, что ничего хорошего не происходит, должны как минимум родиться без рук, без ног и с торчащими ушами - и то, по видимому, можно найти повод для радости. Просто тебе лень думать о хорошем, о плохом думается привычней. Во-о-от, всё плохо, пойду топиться, нах.
Потому, изменить надо свой взгляд на жизнь. Птица та самая уже даа-авно утебя на плече сидит, просто ты её принимаешь за какую-то хрень бесполезную.
Молодая, здоровая и на свободе!
Повезло!!!!
Изменить свое отношение к этой жизни
Хорошее внутри.
Изначально надо помнить, что жизнь полосатая, и светлые полосы не всегда больше, чем темные!
А главное, верить, что тебя ждет впереди, обязательно хорошее и верить в это! И не киснуть, не верю, что всегда все плохо, так не бывает!
Себя, конечно. Плохое липнет к плохому, ничего не происходит с тем, кто ничего не делает. Попробуйте сделать то, чего никогда не делали.
полюбить себя и поверить в себя и все наладиться!!!! 1
Мысли материальны. Побольше оптимизма, не много психологии, дорогие люди рядом и все будет окей. Надо всю жизнь трудиться над своим телом и строить свое счастье пусть по крохотному кирпичику и с любовью. В первую очередь вы должны полюбить себя такой какая есть, а если что-то не нравится, то пытаться по возможности устранить, но никак не воспринемать как катастрофу. Главное помнить, что каждый человек по своему уникален, значит и вы уникальны. Верьте в себя, в свое счастье и все наладится.
Надо начать с себя, изменить свой взгляд на мир. Мир такой, каким мы его хотим видеть. Надо научится хотеть, хотеть правильно и верить в исполнение этого, научиться быть позитивным.
Лично мне - помогло очень! За год жизнь изменилась очень круто. Вот.
Если действительно заинтересовало - могу посоветовать кое-что из литературы, что помогло мне...
Почему самое плохое, я тоже получается самое плохое=(
Татьяна Нагорная
Это не у меня так, рыбуль=)))
Татьяна Нагорная
Может быть.
Юля, запомните: каждая мысль формирует наше будущее. просто нужно изменить ваш стереотип мышления.