Философия
“ За Счастье НУЖНО ПЛАТИТЬ”. – Это Счастье на коммерческой основе или… что?
у каждого свое понятие о счастье. Но у большинства оно примитивное и покупное. Правда когда они его купят-то уже больше не считают купленное счастьем.
еще как! причем, оплачивается временем, а его, у нас, мало.
говорят прозевал свое Счастье, типа, было тут, рядом...это невозможно.
Счастье куется временем
Макс ...
Ваше счастье Вы создаете сами. Вам его никто не продает...
Вообще не нужно
очень часто
За Счастье нужно не платить-его не купишь-и это справедливо.. За счастье нужно расплачиваться звонкой монетой -каждодневным трудом Души и Сердца, бескорыстием и добротой (не доброхотством-а именно -добротой) -как-то так-мое мнение..
Макс ...
С Наступающим!)))) Пусть он будет счастливым для Вас!)))
Платить нужно за все, ничего бесплатного в жизни не бывает. Речь не только и не столько о деньгах - платить нужно временем, душевными силами, здоровьем и нервами и пр. Не бывает такого, что сидишь у окошка, ждешь свое счастье - и вот через некоторое время оно к тебе под окошко и является. К счастью надо идти, его надо планировать и добиваться, чтобы его получить, надо потрудиться, причем обязательно приложить и мозги, и трудолюбие. Только тогда можно и достичь счастья, и оценить его. И удержать.
Макс ...
Но, если за счастье нужно платить - временем ли, душевными силами, здоровьем, нервами и пр., т.е., страдать... то это это уже не счастье....Сомневаюсь в том, что, когда человек страдает - он счастлив...
Что же тогда, по-вашему - СЧАСТЬЕ?
Вы считаете, что Счастье - это страдание?
Ваш ответ противоречив...
Что же тогда, по-вашему - СЧАСТЬЕ?
Ваш ответ противоречив...
Макс ...
Если будешь сидеть у окошка и ждать свое счастье, то не получишь ничего. Счастье - в твоих руках, ты сам - творец своего счастья. )) И счастье будет НАГРАДОЙ, а не платой за твой труд. Разве счастье достается на коммерческой основе?
Все дается Богом, а человек даже молитвы не знает.
А *
а вы знаете? Знаете к примеру молитвы древних египтян?
за всё нужно платить
В этой системе Сатаны за все нужно платить, к счастью, скоро ее заменить Божья система и все изменится.
Счастье не ждут Счастье находят лишь те кто всегда в пути