Философия
Что Вам для счастья нужно?
Чуда.
Жалгас Корганбай
ti jivesh eto ne chuda?
Что же мне нужно для счастья, лично мне Счастье для меня это видеть что счастливы дорогие мне люди. – помогать в беде другим людям. давать людям радость и видеть их улыбки Счастье это просто жить любить и быть любимым это мечты и разлуки, нежные чувства и полёт мечты, понимание и разочарование первое свидание и первый поцелуй Счастье это с милой сидеть до рассвета, однажды в любви признаться, и больше не расставаться Счастье для меня это яркое солнце и небо голубое, Счастье это всё испробовать, всё узнать, всё испытать, Счастье - это мир за окном, -Счастье это находиться в гармонии с самим собой и с окружающим миром Счастье это просыпаясь утром, целовать любимую, шептать на ушко слова любви ,. Приносить любимой цветы, держит за руку. просто видеть рядом, гладить по волосам, когда она засыпает на моём плече. Счастье - просто смотреть друг на друга и молчать Счастье – просыпаться от яркого солнца, ловить на себе его лучи, слушать пение птиц и петь вместе с ними… И за своё счастье я жизнь свою отдам не задумываясь
Чтобы были счастливы мои близкие.
Здоровья и чуть удачи
Спокойствие и послушная жена.
Жалгас Корганбай
xexe))) vot dla mena toje)))
понять, что оно в каждой минуте моей жизни =)
Жалгас Корганбай
a toqda kak ponat?
хорошую песню, да чистое поле
Намерение и внутреннее равновесие. Это то, что от меня зависит. И ничего больше.
Жалгас Корганбай
da..eto toje luchshaya otvet...
ну я думаю 1000000000 $ будет достаточно.
Жалгас Корганбай
bez $ ne mojej bit schastlivaya...
здоровье
отсутствие голода
положительные мысли и действия
положительная карма
уютное жильё ( и средства на его содержание )
средства на всё необходимое и для души .
отсутствие голода
положительные мысли и действия
положительная карма
Жалгас Корганбай
wauu...vse chto nujno)))
Много всего для счасться) А главное любви и удачи х)
Любовь!
Жалгас Корганбай
nadeyus budet iskat nado:)
быть рядом со своим любимым. (ответ на сегодня) . каждый день тебе нужно что то новенькое что бы быть счастливым
все и сразу)
удачи!
что бы любимый человек рядом был!))
а у меня вроде всё есть не чего не надо=)
Любви наверное, и чтоб счастилы были близкие мне люди=)
счастье!
верить что счастье есть и оно придет!!!! очень скоро! только есть люди которым оно нужнее!!!! нужно уметь подождать и помочь другим чтоб счастье скорей пришло
Мне нужно всё для счастья
Быть собой, и всё у мя получиться)))))))))))))))
любимый человек, обеспеченность и денег хотя бы немного
нужен любимый человек
Штакет с маришкой.... И Счастьсья тебе горонтировано!!! ХДДД))))