Философия

Для того, чтоб дарить счастье, нужно быть самому счастливым?

Думаю. да.... Хотя бы .чтоб знать, что даришь....
Дастан Тулесинов
Лучший ответ
А бывает несчастный так захочет в какой то момент своего открытия сделать для кого то приятное, что все станут счастливыми....))))
@E
@)Isuzu Elf_&)
Совсем наоборот! Дарящий другому счастье и сам становится счастливым !!!
надо быть - щедрым)
думаю, что нет. . он должен быть душевным. . или обладать теми качествами, которые нужны другому..
Обязательно! Потому что подарить можно, только то что сам имеешь и научить только тому что умеешь делать сам!
Правильно ) Дарить можно только то, чем ты располагаешь )
Не всегда. Иногда люди счастливы от общения с тобой. Говорят, что у них крылья вырастают. А тебе всегда чего не хватает: весною-лета))) осенью-зимы))) )
Счастье понятие странное!!!
Женя Щербаков
Быть счастливым- это понятие для каждого свое. Кто-то будет счастлив, допустим, если Вы подарите ему какую-то вещь, кого-то осчастливите просто своим присутствием и т. д. и т. п. -для этого не обязательно Вам быть счастливым. А вот если захотят от Вас получить такое счастье : кусочек солнца, краешек неба, уголочек сада, то, конечно, в этом случае нужно быть счастливым, иначе Вы не сможете им это донести.
нет, не обязательно БЫТЬ счастливым, но обязательно (пусть и ранее) ПОЗНАТЬ что такое счастье..
В Сердце своем - ДА - БЕЗУСЛОВНО !
И Постоянно как зажженное однажды Солнце )))

но внешне -
жизнь человека может СОВСЕМ так не выглядеть
Да. Счастье к счастью, деньги к деньгам и т. д.
Ну.. . желательно! ))))