Философия

О чем труд К.Маркса "Капитал"? Помогите, пожалуйста!!!

Да, Маркс, ничего не создал в экономике, но положил ее начало. Вообще в "Капитале" можно найти много рациональных ответов об управлении предприятием, начисления з/п и т. п. Много и философии.. . В 4-й том опуса входят так называемые теории прибавочной стоимости - это про то, как стать богатым)) )
Если хотите стать настоящим социалистом "Капитал" нужно прочитать. Вы не задумывались, почему он в настоящее время не переиздается? На самом деле многие изолгали Маркса как захотели в угоду своим политическим и еще Бог знает каким пристрастиям, поэтому если пересилить навязанное отвращение к "Капиталу" и, хотя бы полистать его, то Вы сможете создать собственное представление о незаурядной и очень гуманистичной теории Маркса.
Алексей Бухарев
Лучший ответ
"Капитал! "- злобное... буржуененавистное произведение К. Маркса.. .
..написанное им на почве зависти Ф. Энгельсу.. .
...приведшее к псевдосоциалистической революции в России...)))))))))
пра призрак!!!
Т-Д-Т Продаешь товар получаешь деньги, на эти деньги покупаешь новый товар, снова продаешь его, получаешь еще больше денег и т. д пока не станешь олигархом. Потом купишь власть и законы. Все будут работать, а ты балдеть.
Книгу саму лучше не читать ничего толкового, в современном мире она не пригодиться!
Эта книга -обобщение всего, что придумано человеком в области экономики на середину 19 века. И ещё: Карл Маркс ничего в экономике не создал. Не забывайте.