Мне нужна ваша помощь! Помогите пожалуйста, я не знаю что делать. Прошу вас!
Короче, слушайте. Я учусь в 8-ом классе и я буду уходить после 9-ого класса. Естественно заходят разговоры о будущей жизни. Я мечтаю просто закончить этот колледж и поступить на ту работу по специальности. Понимаю, что жить на зарплату которую я
Буду жить я не смогу, и я хочу найти человека с которым бы мы вместе зарабатывали вдвоём. Дело в том, то что я не собираюсь заводить детей, и не вижу смысла вообще для себя. Когда-то я решила про говориться об этом сестре как самому близкому человеку в доме. И вместо какой-то поддержки я услышала от неё ведро го*на в свою сторону. И от родителей тоже, я слышу угрозы из-за которых мне аж плакать хочется. Они хотят насильно выдать меня замуж за старообрядцев и это меня дико напрягает. Они РЕАЛЬНО могут это сделать. И я не понимаю зачем им это нужно, это же БрЕд. Реально, такая тупость. Я не знаю что я такого сделала им может они хотят мне отомстить за что-что. Я не понимаюююю. Да, я понимаю что я не самый лучший человек. Но думаю я не такая уж и плохая чтоб творить такие вещи.
Прошу вас, помогите мне. Я не могу уже больше держать это в себе. Я хочу выбраться из этого, а иначе это навредит мне и моей
Жизни. Помогите!
Философия
Здравствуйте! Помогите пожалуйста
не ругаться с близкими - но поступать как хочешь в жизни
Дорогая душа! Ты заблуждаешься, думая, что "мир" примет тебя с распростёртыми объятиями. Идёт война. Последняя. На уничтожение. В которой власти хотят оставить только своих рабов "для услуг". Обучают всех только с этой целью. Хочешь жить в лучшем мире? Попроси старших отложить свадьбу, пока ты сама всё узнаешь и поймёшь, к чему сердце лежит.. Узнавать можно и учиться (с ютубом, скажем) Самой и тому, что тебе нужно. А не в рабской шараге, где из тебя сделают гайку. Сбежишь туда - не сможешь стать достойным продолжением роду. Утратишь целомудрие, родишь манкуртов (ублюдков). Для них не будет ничего ценного. Не спеши рвать. Твои тебе не враги. ПОПРОСИ. Света Добра Ясного тебе.
Владимир Гурин
Простите, а для какой цели?
Владимир Гурин
И чего просить то? Они меня не слушают. Я им враг, раз они так ко мне относятся ибо адекватные родители такой хернёй не занимаются.
Дык это.... поступаешь, потом переводишься подальше при шухере (предварительно подробно пробив эту тему).... ещё дворник, уборщица.... или через инет учись зарабатывать.
Вдвоём - хз... секс будет однозначно.... а там как бог пошлёт)
Для начало плавно съехать с этой темы. Не повторять, на вопросы говорить "не знаю", "Не решила", свести разговоры на нет
Осознать. что НИКОГДА не стоит посвящать кого бы то ни было в своё ЛИЧНОЕ. Это просто закон- нарушите этот закон, будете кушать Го**о большой ложкой.
И если эта идея фикс, то как минимум заняться своим образованием и Независимостью. Жена, которая не хочет детей- мало кому нужна. Придётся рассчитывать только на себя.
Владимир Гурин
Спасибо!!!
Скажи что женишься но позже. Когда повзрослеешь они уже тебе ничего насильно не сделают. Меньше реагировать на все эти угрозы, более мирно. Придётся врать но ради блага, а как иначе.
Притворитесь, чтобы они поверили, а свои планы реализуете позже.
Владимир Гурин
Блин тут сложно. Притворятся долго я не смогу, они сами будут на меня наседать. И боюсь, что я вообще не могу найти того человека чтоб реализовать свои планы. И что я не успею, и они смогут мне помешать.
Как это вообще можно выдать тебя насильно за кого-то? Ты ж не чурка какая-нибудь кавказская.
Владимир Гурин
У меня тот же вопрос.
Ишь хитренькая, мало ли чего ты хочишь, а родители пишут судьбы своим детям, вот)