Философия

Здравствуйте обитатели проекта майл ответы, помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации:

Мне 31 год, и мне не везёт во многих сферах жизни в том числе и с женщинами. Я далеко не урод и не инвалид, на улицах очень часто ловлю на себе заинтересованные взгляды женщин и девушек, но до сих пор у меня не было ни одной из них. В детстве когда я ездил детский оздоровительный лагерь, девочки там ко мне клеились, интересовались мной, но я то ли боялся их, то ли не нужно мне было это тогда, в общем вы поняли. Дальше когда учился в училище девушки тоже проявляли ко мне внимание, но я также был к ним почти равнодушен. В школе я был скажем так не очень популярен. Потом когда мне стукнуло 26 я понял что мне нужна девушка, подходил, знакомился (интернета у меня тогда не было, на улице подходил), почти всегда получал отказ, деньги тогда у меня водились, но девушки почему то знакомиться отказывались. Потом я свои ошибки вроде понял, да и интернет у меня появился пробовал знакомиться на сайтах знакомств. Вроде девушки отвечают, пишут, шутят, но когда предлагаю встречу, вежливо отказываются, почему ??.Только одну удалось каким то чудом вытащить в реал, прошлись с ней по улице, а потом и она меня заблокировала на сайте, не знаю почему. И вот вопрос почему так, я не урод далеко, женщины и девушки на меня смотрят, но знакомится ( про отношения я вообще молчу) со мной не хотят, такое ощущение что сама судьба блокирует любые попытки мои познакомится. Или может порча это какая, или что это вообще может быть. Я человек верующий, в Бога верю, Бог не раз спасал меня и вытаскивал из очень многих переделок, но почему то никакой помощи в этих делах мне не оказывается. Хочу вот к колдунье пойти, чтобы мне всю правду рассказала, знаю что Господь запрещает к колдунам и экстрасенсом обращаться, а что мне делать ?? так дальше жить нельзя, умом понимаю это и душой, что вообще это может быть такое ?? может вы сможете мне объяснить ??
Cristiano Ronaldo
может быть тебе в этом рождении вовсе не о девочках надо подумать.. а о более высоком.. это же ты сам должен понять - цель своего рождения и предназначения
Дарья Мадьярова
Лучший ответ
Может шарахаются от твоей религиозности...
Armeets2108
с тобой все в порядке. возможно на сайте у тебя плохие фотографии. если хочешь повысить шанс знакомства. возможно у тебя проблемы со стилем одежды еще. найми стилиста и профессионального фотографа и по фоткайся в дорогих крутых машинах в крутой одежде. в наше время девушек на сайте знакомств могут заинтересовать деньги. покажи на фотограффиях так что деньги у тебя действительно имеются (даже если это не так). и шансы встреч увеличатся в разы
Привет, Виктор!

>>> такое ощущение что сама судьба блокирует любые попытки мои познакомится.

Не везет в любви? Допустим, а Дружить умеешь?
Или ты с девушками знакомишься именно с постельной целью?
Иными словами - не имей этой цели "найти жену" при общении, и в дружбе узнай людей получше

А "Блокировать создание семьи" может Бог, ибо если человек женится-замуж выйдет и до момента нахождения Царства Бога. то пойдут дети, быт.. и до поиска Царства Бога уже дела не будет.
Сначала (прежде всего) найди Царство Бога, вот тогда и о семье думай

>>> Я человек верующий, в Бога верю, Бог не раз спасал меня и вытаскивал из очень многих переделок, но почему то никакой помощи в этих делах мне не оказывается.

Опаньки, человек верующий, а с Богом общаться не умеет. Бог молчит?

>> Хочу вот к колдунье пойти, чтобы мне всю правду рассказала,

А раз Бог молчит, то может "колдуны лучше знают"?

Твоя проблема не в женщинах, а в том, что ты Бога не нашел!
Не умеешь общаться ты с Богом - вот проблема!

>>> знаю что Господь запрещает к колдунам и экстрасенсом обращаться,

Верно, если ты предпочитаешь "экстрасенсов" Богу, то Бог у тебя слабый.
А реальный Бог сильный, обратись к Богу!

>>> а что мне делать ??

Очевидно, найти Бога и пообщаться с ним на любую тему, и в частности на эту "любовную"

>>> так дальше жить нельзя, умом понимаю это и душой,

Поэтому Бог тебя хранил от левых связей.
Тебе нужна одна-единственная? У Бога такая есть для тебя.
Андрей Шабалин
Cristiano Ronaldo Ты знаешь, может ты и прав, но ведь я тоже не слепой, не бревно, не мёртвый, сколько вокруг девушек таких красивых ходит, а у меня никого нет и это в России! тоже ведь женщину очень хочется, почему у других были женщины, есть женщины и женаты они счастливо, а у меня даже одной женщины не было ??!ПОЧЕМУ ??
Наверное сам во всём виноват
Не трать на меня своё время.
К колдунье в любом случае нельзя, будет еще хуже.
В церковь начинайте ходить, исповедайтесь, ничего не утаивая минимум 3-4 раза в год, причащайтесь, подготовившись по уставу, и со временем все наладится - Бог или жену пошлет, или же осознание того, что у вас другой путь в жизни.
Елена Шатерник
Cristiano Ronaldo А если я другого пути в жизни не хочу??
к колдунам обращаться не стоит. Сами можете справиться . Все, что вы здесь написали, прочитайте сами позже. Затем, посмотрите на вашу ситуацию как на чужую, как будто это ни с вами происходит, а с посторонним человеком. Посмотрите на себя со стороны, будьте внимательны и честны, вы увидите то, что в вас отталкивает девушек. Это может быть что угодно, ваша речь, манера ходить походка, чувство юмора, может быть скованность, чрезмерная порядочность, манера одеваться, и ваша религиозность .
Борис Шкарбан
Cristiano Ronaldo Так а вы то для чего? вот и посмотрите мою ситуацию и посоветуйте что делать
пора переходить на мальчиков, девочки- это не твоё
Лёчик Зубченко
Все очень просто. Видимо дело в том, что либо человек ты не веселый, либо теряешься. Ум и серьезность - это хорошо. Только "девушки" не хотят упускать свою молодость. Ты либо попроще стань, либо еще лет 5-10 подожди и тогда, уже женины, найдут в тебе то, что им нужно ))
При внешней нормальности ты судя по всему дурак в вопросах, касающихся суеверий. И в Бога у тебя не вера, а суеверие, раз ты собрался идти к колдуньям, если Бог не помог. Видимо это твое отношение к событиям в жизни, а именно нежелание разобраться в проблеме и списывание ее на независимые от тебя факторы, проскальзывает и в твоем повседневном поведении, что настораживает девушек и отталкивает от тебя. Чтоб ты понимал, чем менее уверен человек в себе, тем меньше вероятности, что у него получится познакомиться на улице, а специфика онлайн знакомств такова, что в реал вытащить кого-то еще сложнее. Почему - разбирайся сам, это домашнее задание. Где реально найти человека, которому ты станешь интересен: клубы по интересам, места, где люди занимаются своими хобби, вечеринки, концерты, спортивные мероприятия и т. д., но для этого ты должен обладать таким же хобби, или проявить хоть какую-то осведомленность. Если твоя вера в Бога чуть глубже, чем я о ней думаю, есть и христианские клубы, где ты можешь найти девушку со схожими взглядами на жизнь. Ну и напоследок - если у тебя много денег, сними шлюху и не парься.
Cristiano Ronaldo Денег у меня практически нет, вот так.
наоборот, всё нормально. у меня отец и дядя после 30 лет женились. иди в церковь и попроси невесту. не ходи к всяким экстрасенсам не в коем случае.
Eduard K
Cristiano Ronaldo "А в остальном всё нормально но и потенциально"....но наверняка ведь у них женщины до 30 лет по любому были ??
к колдунам, действительно, лучше не обращаться, мы ведь не знаем с кем они там сотрудничают и что делают, на самом деле. возможно у Вас слишком яркое желание осуществить задуманное, поэтому пока что этого не происходит. нужно отпустить ситуацию, лучше вообще сделать вид, что не особо оно Вам и нужно) срабатывает, между прочим... не ожидать, а раздавать всем окружающим от собственной переполненности добром и любовью, на такое обязательно откликнется такая же как Ваша добрая и щедрая душа. удачи)
Не умеешь с ними разговаривать. Поверь, нет таких ( или почти нет) девушек которые не дают, есть парни которые не умеют уболтать. Если природой ( в твоём случае Богом) дано косноязычие, займись НЛП. Но это может сломать жизнь, или сделать моральным уродом. Все хорошо в меру.