Философия
Что стало с обитателями майл-ответов? Откуда столько хамов, троллей и психически неуравновешенных товарищей?
Если честно, мне страшно. Любой мой вопрос встречает толпа странных личностей. Процент адекватных людей среди них 10 от силы. Мне очень нравилось сидеть тут n-ное количество лет назад, было много умных, вежливых людей. А сейчас какая-то помойка. Вы не находите? Это просто крик души. Я не понимаю, что стало с людьми. Кризис так повлиял? Или коронавирус? Эй, люди, что с вами стало? Я не верю, что вам настолько плохо, что единственный способ заглушить свою боль - это отыгрываться на случайных людях.
Думаю это такой закон жизни: все имеет свое рождение, период созревания, расцвета, увядания и смерти.
То же происходит и с проектом "Ответы", он был прекрасен в период своего расцвета, а сейчас он медленно умирает, и микробы (тролли) уже начали процесс его разложения)
Азамат Абеуов
О! Какой мудрый ответ. Благодарю от всей души. Это лучшее, что я прочитала на майл-ответах за последние время.
А что раньше было по-другому? На виртуальной свалке разные вещи валяются: в основном ненужные и плохие, но иногда попадаются нужные и качественные.
А что тут удивительного, Мадам??!
Лет.... надцать, тому назад, люди сюда заходили с компов, с ноутов!...
То есть, это были, как правило, Нормальные и Адекватные, Образованные и Воспитанные, Должным образом, Люди! (((
Ибо, на тот момент, не было Тотального Засилья, Относительно Доступных Смартфонов и Айфонов !!!(((
И соответственно, Не Было такого, чтобы всякие Звездюки вонючие, засирали местное Пространство своими дебильными Отрыжками! ((( Зато сейчас - Сколько Угодно! На любой вкус!.. ((
Второе Поколение Уродского Дикого Капитализьма выросло,
и начинает размножаться!!.. Как обезьяны, мля, с Гранатами!... (((
это было предсказано перед концом этой системы люди будут : 2 Тимофею глава 3 стихи 1-8
Какой реал, такой и инет.
Да. Вот это моя боль душевная, на ответах львиная доля людей просто выродки... Совести и сердца вообще ноль, cтрашно даже задавать вопросы да и отвечать, обязательно кто-нибудь не пройдёт мимо и наср.. т в душу в комментах
Азамат Абеуов
даже не мимо, а в самых первых рядах. такое ощущение, что они выстроились в очереди и ждут, когда появится новый вопрос, чтобы нагадить. будто это общественный туалет
Я не заметил ни вопросов твоих не тролей в них
Вот такие троли как ты и задают провакационные вопросы
Азамат Абеуов
не, я поняла. я раньше всё время отвечала, а спрашивала мало) поэтому не замечала неадекватов. а сейчас больше спрашиваю.
Тоже такое заметил, как напишешь вопрос, по типу "как сделать" так там процентов 80 сообщений это "руками" или "пойди в магазин, и купи"