Философия

Dевушки!! ! Помогите пожалуйста!

Dевушки!! ! Помогите пожалуйста! У меня за всё время серьёздных отношений было всего 3 раза! Мне уже третья девушка говорит что мне чего то не хватает и уходит! Уже 3-я девушка сказала одно и тоже что и остальные девушки! Девушки напишите пожалуйста какой должен быть парень что бы он имел 100%-ый шанс добится вас, быть с вами? Ну стать вашей второй половинкой? Напишите каким должен быть ваш парень? какие качества в нём должны быть? статус в обществе? с транспортом или без? накаченным или простого телосложения? богатый или простой ?
Понимаю у всех по разному ну напишите свой идеал! Что бы Я хоть понял какие вам парни вообще нравятся! На что вы смотрите в первую очередь? что он должен для вас делать? любити ли вы подарки каждыми днями или это для вас слишком? что вас может оттолкнуть от парня? чего делать не стоит? Я в Инете уже шарил на подобные темы начитался… . Решил тут задать этот вопрос. Пожалуйста напишите про мальчика вашей мечты или каким он вообще должен быть? Плизз… ( Со всеми бывшими Я хорошо общаюсь они знают что Я честный, открытый поэтому и общаются. Ну это они мне так говарили… Все три девушки не знакомы друг с другом они с разных городов вообще а гворят одни и те же слова. Я думал что это всё совпадения но целых 3 РАЗА совпадают слова от разных девушек что во мне чего то не хвотает! Я сильно задумался по этому поводу ХОЧУ ПОМЕНЯТСЯ! Я и в правду ХОЧУ ПОМЕНЯТСЯ!! ! Кто то скажет что не судьба или ну такое бывает, да такое бывает и со мной такое случилось такая фигня! Типо они не те и всё в таком роде. Когда спрашивал у них чего во мне не хвотает они говорят одно и то же слово «НЕ ЗНАЮ» ну чё за? чё такое вообще ???И в чём самый кадр всего этого они все рыдали после того как от меня уходили! ГОСПОДИ ну внатуре что за фигня то ?) Признаюсь Я сильно загнался по этой теме И ХОЧУ ПОМЕНЯТСЯ, ИЗМЕНИТСЯ! ) Я наверна боль для вашей головы да? прошу писать про каких то парней… Эх… ну ладно, пишите что захотите просто если бы Я такую фигню друзьям сказал они бы немного поугорали а потом сказали бы не да парся всё пучком будет ещё не время! Подкатится к тебе очередная! Ага как подкатится так и укатится… может книги почитать? холодный душ принять? что сделать что бы понять так ли Я всё делаю? В правельном ли направлении двигаюсь? Я ПРОСТО САМ ЧУВСТВУЮ ЧТО НУЖНО ПОМЕНЯТСЯ ТОЛЬКО ВОТ ЛОМАЮ ГОЛОВУ ЧТО ПОМЕНЯТЬ ТО? Хаха.. посмотрел щас сколько настрочил нифига Я псих) )
Gayana Pogosyan
Мозгов Вам не хватает. )) Как бы грубо не звучала эта фраза, но правда в ней есть. ) На счет идеалов.... Для меня главное, чтобы мужчина был умным. мужественным, сильным. ,харизматичным, ну вообщем, чтобы можно было бы себя ощущать, как за каменной стеной. На счет того, что сделать, чтобы измениться.... Если хочешь изменить тело - идти в спортзал, если хочешь найти ответы на задушевные вопросы - вперед в библиотеку,
Макsimm Цветкoff
Лучший ответ
да забейте александр) ) не надо рвать задницу для того что бы понравиться, расслабьтесь и перемены произойдут только когда станет нужно вам, а не когда приспичит очередной пассии. Вы просто выбираете тех девушек, которые не сильно в курсе чего же им не хватает, иначе были бы в состоянии объяснить что к чему
Мужчина моей мечты никогда такое не напишет. Не обижайтесь.
Он в себе уверен, не сидит в соцсетях, знает чего хочет, всегда добивается своего, не зануда, не маминикин сынок и никогда не ноет.
и вовсе- не псих)) ) уже делаешь шаги, хочешь изменить свою жизнь-меняй! возможно те девушки- не твоя судьба и если есть сильное желание, то человек может добиться очень многого, нуу если только кармически его жизнь не запрограмирована, на различные испытания, в том числе и лишает его- второй половинки..
Илья Ильин
вот прочитай-Писал это парень: Я знаю девушек и понимаю, что им нужно. Прежде всего знайте, что если девушка красивая, то это не значит, что за ней бегает толпа парней или она уже с кем-то встречается. Такое мнение ошибочно, потому что так думает большинство парней. А вы думаете, что они пафосные и недоступные. Не сидите и не смотрите на девушку, которая вам нравится. Они не привыкли делать первый шаг, да и в конце концов, кто здесь мужчина? ! Добивайтесь девушки, не останавливайтесь, если она сказала слово "Нет", они таким образом отсеивают ненужных и слабых парней. Они хотят быть с теми, кто сильнее их, кто сможет чуть что согреть в холодную погоду, да и просто взять за руку. Сила заключается не в умении драться или в мускулах, сила в вас, внутри. Помните это. Если вы добились девушки, то не нужно сразу расслабляться и идти пить пиво с друзьями за победу. Мало завоевать - вы попробуйте удержать её. Девушки непостоянные, сумбурные, их постоянно нужно добиваться. Показывать всем, что вот, она твоя. Ходить с ней за руку и целовать на глазах у всех. У них должно сносить крышу от вас. Тогда она точно никуда не убежит. Теряя сейчас - получите во много раз больше потом. Дайте ей привыкнуть к вам, не требуйте всё сразу. Цените девушек. Ближе, чем они, у вас никогда и никого не будет..