Философия

Помогите пожалуйста придумать сказку обличающую современные пороки людей.

или хотя бы помогите пожалуйста начать, может идеи какие есть?
Что-то типа сказки о золотой рыбке: "В некотором царстве, в некотором государстве... "
Илона )))
Лучший ответ
в одной галактике, на некоторой планете жило был много жителей которые считали себя самыми высшими и т. д.
Иван Коробков
НУ ТИПА ты можешь сочинить чтото интересное типа написать о энерговампиризме со спец эфетктами типа что они анстоящие вампиры. перемешать энерговампиров и настоящих будто это одно целое. про садизм. и там такой чел чтобы был который защищает слабых девочек типа как питер пен. а потом в конце сказки выясняеца что он тоже вампир что просто он вампирит более изощреным способом помогая людям и жестоко избивая ублюдков. . типа его мучают кошмары пока он не набьет харю паре ублюдков. да типа он поначалу небыл вампиром а прсото защитил слабую девучку шлюху которая всем дает и один парень решил ее побить он за нее заступился откалашматил ее потом еще одного. потом его выловили отымели порезали его друзья того кого он колашатил и типа он сталв ампиром тоже они его типа заразили ну он как блейд стал убивал тока ублюдков а добрых не трогал хотя когда булюдков небыло рядом а были телки типа добрые он порой не мог сдержаться и еле еле перебарывал себя чтобыне напасть на нее. он был кудрявым от природы и рыжим он обычно коротко стригся ну потом он стал отращивать волосы довльно длинные и даже их в бегути накручивал иногда. он по вечерам выходил аткой похожий на укупника аркадия и ошвырялся около разливухк акбы рыбу ловил надеясь что какойто ублюдок кюнет на то что он кудрявый слиьно и тд. он так рыбачило типа. на случай если на него нападет толпа у него было много оружия. перцовый балончик электрошок и рогатка с острыми как бритва потронами шипованами. он как бетман. еще он довольно мускулист и ыбстро бегал.
Ольга Чудук
прочтите сказку Андерсена "калоши счастья", там хорошо описывают визуально пороки людей, когда молодой человек заглядывает в сердца людей
Ольга Шотт