Рождество
почему то бога родили в хлеву как бомжа или как скота и родили от измены мужу с мертвецом астральным духом который наврал ей что он бог смешная сказка что умнее не могли придумать сказку для веры своей? сразу видно что по пьяни сочиняли
и потом
истинные боги не рождаются а ЯВЛЯЮТСЯ
а рождаются только не боги а смертные
и истинные боги реально БЕССМЕРТНЫ а иисус у них умер
Философия
Кто придумал сказку о рождестве бога?
Дед Мороз
Анастасия Петрова
труп
Европейцы. В XIX веке. Поскольку они это сочиняли в осуждение России, привлечь талантливых русских литераторов не могли. А сами в то время были ещё дикими. >П. А. Вяземский (1792 – 1878 г.), главный российский цензор, впервые познакомился с Евангелием (от Луки) во время своего путешествия по Европе, начавшегося в 1853 году. <
И намешали в свои "священные писания" такой дичи, что через полтора столетия богословы крутятся, как ужи на сковородке, чтобы как-то объяснить "непорочное зачатие" (а к чему тогда было организовывать "непорочной" фиктивный брак?), приснодевственность, людоедский обычай причастия и прочую галиматью.
Анастасия Петрова
точно
Так потом уже выдумали эту байку. Но вообще в древние времена Боги могли рождаться, посмотрите на Александра Македонского, он тоже был Богом!:) да и когда начали плести, что Иссус от Бога, цезарь к нему взревновал это, ведь лишь царские династии могли такое утверждать! Как впринципе впоследствии и было, царей и королей из великих династий могли помазать на престол, никогда это не были бедные люди!
Прикольно.
Самое прикольное-----пьяни сочинили.
Ну да, такие в Иудее были пьяни.
Спицццффиццкия....
Вера не в выборе апартаментов и регалий, а в том, насколько народ иудейский потерял милосердие, чтобы отказать беременной женщине в ночлеге.
Затем и пришел Спаситель на грешную землю, чтобы исполнить миссию.
Самое прикольное-----пьяни сочинили.
Ну да, такие в Иудее были пьяни.
Спицццффиццкия....
Иисус родился человеком, родился так, как рождалось большинство людей его времени.
Что каксается "кто придумал", все религиозные учения создавались людьми.
Анастасия Петрова
и умер как смертный
не бог он и никогда им не был
Бог никогда не рождался Он был всегда и будет в отличии от его Сына Иисуса который является его творением
Если б ты знал, сколькие прошли твоим путем ...к Богу ...
Бог есть Бог ...а человек есть человек .
У Бога на всё есть объяснения, но нам на это времени нет ...что бы просто прочитать .
Анастасия Петрова
бога нет
тебя тоже нет
Человеческий мозг - интересная штука, и очень криативная. Для объяснения все придумывали. Допустим, что Иисус или Исус был рожден, но. Без полового акта рождает лишь гермофродит в природе или делением клетки. Так ка человек не может производить потомство без двух половых клеток, значит было "порочное зачатие", возможно и без Иосифа или с ним. Или вообще выдуманный факт.
Анастасия Петрова
выдуманно и налгано тупо так и не логично дикари выдумали
Человек
Анастасия Петрова
смертный и пьяный