Философия

У Вас когда-нибудь возникало желание наказать человека? Не своего ребенка, речь о взрослом!

Ребят, у меня ЧП... Кто-то проник в мой комп и все удалил!!! Пол дня проревела! Я ведь дизайнер! Пропали все мои дизайны!!! 14 лет работы, минимум по 2-3 дизайна в день!!! Посчитайте сколько часов труда, если на каждый дизайн нужно от 2ух до 6и часов!!! Убила бы гада!!! Комп вообще умер! Благо сынок мой программист, все наладил. Только дизайны вернуть невозможно... я в шоке... Знаете, что это означает? Либо терять клиентов, либо все делать по-новой, но уже бесплатно... Впервые в жизни хочется наказать того, кто это сделал!!! Чтоб у тебя руки отсохли, скотина!!! Вопрос - КАК ПОСТУПИТЬ??? Можно ли простить подобное??? Моя работа это хлеб моего сына!!!
Все восстановить можно. . если б не ваш програмист.. было бы ваще просто, а так тоже можно но уже к сожалению не все данные, примерно 70% можно восстановить после переустановки винды.
Я так понял вам он виндовс поставил снова ?
Нет такого способа чтобы удалить все данные быстро и навсегда. И вообще чтобы удалить наглухо- надо очень сильно постараться. А я лично сомневаюсь в том что удаляли именно безвозвратным способом.
Могу посоветовать вам одну программу, которая может вам восстановить ваши дизайны.
Файлы с каким расширением ваших дизайнов ?
Пишите мне лично, попробую помочь.
Единственное -чем меньше вы будете чтолибо делать на компе до восстановления - тем больше вы достанете полезных данных. -не ставьте никаких программ, не переписывайте ничего по разделам - никаких действий.. . поняли? программа простая, но есть несколько заковырок. . желательно по аське общаться, я онлайн помогу все восстановить
Дина Уатаева
Лучший ответ
Светлана ???????????? Здравствуйте, Максим!
Уже поздно что либо предпринимать. Спасли все, что можно было еще спасти, перенесли на дополнительный хард диск, а потом вернули на обновленный комп. Все настройки, параметры сохранены, все на месте, кроме моих дизайнов. Сложно объяснить, я работаю в проге EOS (Compucon) версия старая 1.1, на нее уже даже обновлений то нет. И это единственная версия, имеющая съемный ключ, а пароль для доступа нам ежегодно высылают из Греции (таков договор). Так вот, во время взлома был уничтожен сам пароль, не знаю, что там именно произошло и что искали, но удалили "сердце" компа...
Надеюсь, что Вы поняли мой бред...
В любом случае, мы сделали format, вряд ли после этого возможно что-либо отыскать.
Большое спасибо за предлагаемую помощь!
Светлана ???????????? Думаю ЛО выбран справедливо.
Вы первый предложили помощь, хоть я ею и не воспользовалась.
Большое Вам спасибо! Всем ответившим спасибо!
Ключ удалось восстановить, прога работает, а вот дизайны придется делать по-новой...
Такова жизнь...
И, таких с каждым днем все больше... .
У меня пару лет назад сгорел от вируса жесткий диск и все на нем - лет за пятнадцать
Записывайте все на шлешки и сменники и страхуйтесь. .
НО, все равно - все грабли ВАши - от этого не уйти....
согласен за такое убивать надо
Томочка, думаю, ты догадываешься - чьих рук это дело.. . (((
Повторю вслед за тобой: "Чтоб у тебя руки отсохли, скотина!!! " в адрес сделавшего такую подлость! (((

Очень надеюсь, что Максим сможет тебе помочь!
Спроси его - как уберечь комп от вторжений. Думаю, что он сможет и в этом тебе помочь.. .

Томочка! Ты мудрая женщина, сестренка! Держи себя в руках.. .
Максим, спасибо Вам за помощь. Очень надеюсь, что сможете помочь сестре!
Светлана ???????????? Здравствуй, Галочка! Спасать уже нечего. Да я и не для того задала вопрос. Хотела, чтобы "он" знал, что так просто ему это не пройдет...
Галя, я никогда в жизни не испытывала подобного состояния... руки чешутся!!!
Да простит меня Бог!
А кто это, обсуждать не хочется. Со временем все равно все всплывет...
Безнаказанно ничего не проходит.
Дизайн.., Вы же его кому то показывали ..посылали почтой ..может, чтото таким путём вернуть можно ?
Чтобы не терять клиентов,.. придётся всё по новой делать. ! ((
Я бы не ревела ,..я бы в кому наверно сразу впала. .
Не знаю ,..что делать !!!
Но мне ОЧЕНЬ ..ОЧЕНЬ жаль и обидно !!!
И у меня бы появилась желание ..,нанять хакеров,.. чтобы они вычислили кто это !
..а дальше уже по обстоятельствам. !
Тот кто это сделал.., Он не удивится,. . когда его. . товарищи в погонах пригласят к себе.
Это уголовное дело! Проникновение.. со взломом !!!
Надо обратиться в специальные Органы ..,что ведают такими преступлениями !!
Здравствуйте.. .
Быть может ещё можно что-то сделать? ?
Посмотрите undelete plus 2.98
Светлана ???????????? До того, как сделать format мы использовали все возможные варианты восстановления инфы, в том числе и этот. Большое спасибо!
вот тварь!! ! сочувствую вам. :( надеюсь что у вас все наладится.
Гулдана Набек
Это дело рук эгоиста злого человека. Он сам не имеет и умеет и другим жизн портит, наказать нужно конечно, все должны плотить за такие поступки. Может проидет время боль утихнет и вы простите, но забытьвам будет трудно. Удачи вам и чтоб такие безбожники больше некогда не попадалис на вашем пути.
Главное успокойтесь, постарайтесь принять ситуацию, так легче будет дальше делать дела.
Ирина Иванова
желание возникало, но до дела не доходило... но в данной ситуации наверное дошло бы )) искренне желаю, чтоб Вам помог восстановить Ваши труды Максим Коновалов или кто-нибудь другой )) удачи !