Философия

Человек умирает рано, потому что живет в склепах или гробоподобных домах, не согласны?

Марина *****
Марина *****
32 333
Согласен :) Вот жили бы нормально, как предки наши, дышали бы чистым воздухом, пили бы чистую, родниковую воду, ели бы нормальные продукты.. . и тогда бы жили дольше. А в бетонных коробках жить - это равносильно действительно жизни в склепе :(
А если бы не было бы никаких вер, то было бы вообще сказочно :)
Едуард Терещенко
Едуард Терещенко
4 339
Лучший ответ
В рукописи Кумрана сказано: 7. . А от

8. шестидесяти лет и выше пусть (никто) не представляется больше на судейство для общества. Ибо за неверность людей

9. уменьшились их дни, и когда пылал гнев Бога на жителей земли,

10. Он приказал померкнуть их сознанию еще до того, как они завершат свои дни
Мария Норкина
Мария Норкина
82 395
если имеете ввиду, что склепы, гробоподобные дома-наши тела, в коТорые заключены наши души, тогда, как у Высоцкого-спасите наши души
человек умирает рано подому что жрет всякую дрянь и думает всякую хрень
Golden_!_!_Boy _!_!-Kgz-!_!_
Golden_!_!_Boy _!_!-Kgz-!_!_
89 279
Нет, а что же теперь, на улице жить?
Почему? тогда в этом ролике вам расскажут. Приятного просмотра!
Елена Пацук
Елена Пацук
7 280
Согласен, но и не только поэтому...
Svetlana Rom
Svetlana Rom
5 977
Монахи живут в кельях, отшельники вообще в пещерах, и это никак не сказывается на продолжительности их жизни. Главное, что бы душе твоей тесно не было, но это уже ни от архитектуры, ни от квадратуры не зависит.
согласен, стандартные серые дома, магазины, все одинаково и скучно, что подталкивает к депрессии, а она приближает нас к смерти. даже в новостях показывали, что растущий бандитизм в спальных районах Москвы вызван давящим на психику однообразием ландшафта.
Нет! Все зависит от слов, поступков, желаний, выраженных эмоций и конечно же мыслей. Короче говоря: зарабатывай побольше положительных баллов в этой жизни проживеш дольше.

Похожие вопросы