Философия
Почему хорошие люди умирают рано?
По-разному бывает. Просто иногда мы не замечаем, не ценим каждую секунду, проведённую с этим человеком.. . А потом только раз! и Опомнились-а всё уже прошло. Либо бывает, что вы настолько увлечены этим человеком, что тоже времени не замечаете, поэтому кажется, что быстро. Это я так, о чувстве времени...
Там тоже видать хорошие нужны
хорошие люди живут долго.
Талантливые-мало.
откуда такая статистика то? Вот Христос был казнен в 33, а Мать Тереза 87 лет прожила
Не согласен, личные качества человека и статистика смертности вещи несовместимые! !
пы. сы. своим вопросом вы по умолчанию называете всех долгожителей подлецами....
завтра с утра полстраны умирать будет. как минимум до обеда.
жить, как говорят вообще-ВРЕДНО! вот эти люди об этом или не знают, или не хотят в это верить, а живут СГОРАЯ... вот и получаются, что жизнь "на полную катушку"-коротка!
Просто когда рано умирают плохие, мало кто замечает
Да не обязательно. Есть и хорошие долгожители. А уж сколько злодеев, которые живут мало!
Кто ж знает.... они всегда уходят без спроса и часто ((((((
Они ему нужны
И бывает живут долго.
у тебя такая грудь класная ...а, почему? - хорошего по-немножку
потому что плохие и там не нужны
некоторые сами этого хотят не зная как они нам нужны и как мы будем страдать...
Хорошие люди погибают рано как Бог забирает их к себе потому что они исправились и просветлились достаточно.. . А грешников он оставляет вновь и вновь давая им шанс исправится бесконечное число раз... (Религия)
Хорошие умирают чаще так как их смерть для нас намного заметней (больнее) чем смерть злого по нашему мнению (Жизнь)