Философия

почему мы все умираем, почему приходит конец всему((. через пару тысяч дней нас не будет((.как к этому относится

Anastasiya Zvonkova
Слово смерть ни когда не означало конец. Смерть это разделение. Физическая смерть - это отделение души от тела. Духовная смерть - это отделение человеческого духа от Бога. Вечная смерть - это вечное отделение человека от любящего Бога и вечное переживание Его справедливого гнева.
Rinat Dzhalmishev
Лучший ответ
Глупости.
Evgeniy Larichev
никак.. .
лучше не думать об этом
Наталья Рау
У кольца начала нет и нет конца. Жизнь циклична.
Пару тысяч дней ?
По грубым подсчетам - 9 лет жизни из расчета 365 дней в году ?

Бред сивой кобылки ( пардон за грубость) .

Человек живет столько сколько ему предначертано самой жизнью, а вот как он этими днями в своей жизни распорядится - это зависит от самого человека.
Охота укоротить свою жизнь, простой способ - убейся об стеночку.
Ценишь жизнь, каждый его вздох, каждое мгновение - просто живи и радуйся.
Иным вообще хуже, но они цепляются за жизнь при любой возможности и не занимаются подобным глупым вопросом.
Борис Яров
Рустам Гатауллин ты даже не вникаешь в вопрос. если тупорылый то лучше не отвечай. че за бред?? о чем я и о чем ты. я спрашиваю осознаешь ли ты что здохнешь когда то и будешь в гробу лежать а ты цепляешься за подсчет дней. ты можешь умереть завтро можешь через 50 лет но все равно ты умрешь и вопрос не в том когда а в том что ты же умрешь и понимаешь ли ты это, чувствуешь а не просто знаешь что когда то придет тебе конец .
А вы не смотрите на себя как на бренное тело, вы не только тело, вы-бессмертная сущность, которая прожила уже не одну жизнь и не раз переживала смерть, поэтому нечего бояться, то что ждет нас впереди не менее интересно, чем наша нынешняя жизнь...
убится ап стену-не придется эти сраные 2 кэса дней парится
Нет такого понятия как конец.. .
Есть такое понятие как переход из одного состояния в другое.. .
В каком состоянии вы будете находится через пару тысяч дней?
Зависит всё от вас....
мы все умираем из-зи греха Адама и Евы . Но отчаиваться не нужно, ведь Иисус искупил нас от греха своей смертью.
Живите и наслаждайтесь каждым мгновением жизни - оно так прекрасно: ) всегда есть вечность