Философия

Каким будет Мир через пару тысяч лет?

умиротворенным
Надежда Гришечкина
Лучший ответ
"Ты пацак, ты пацак и он пацак! А я — чатланин! И они — чатлане! Так что ты цак надень, и в пепелаце сиди, ясно? "
Новым, разумеется.. ну, если упростить, то мир изначальный-это материальное программирование... вздохнул, форматнут нас.. потоп. метеорит, вирус -не суть важно... техногенность без морали - тупиковая ветвь... Будете у нас в началах - заходите.. яблочком угощу.... улыбаюсь..
Михаил Байбачев Благодарствуйте на добром слове.. ))
Мирным.
- ибо нескем будет в пустоте враждовать.
Муррр...
Иван Пупышев
Это будем снова мы, но только мы опять не будем об этом помнить... Надеюсь, к тому времени мы станем умнее и добрее, а значит и Мир станет еще светлее.))
*** Sher+Dilya ***
М. б. -вначале будет Слово (Логос)....))
Усуи Сенджу Uchiha
Ты, Алина, тогда будешь старенькая!
А старичкам все равно.
Этого никто точно не скажет
Руслан Садомов
Читай Пророков Божиих! Больше Тебе, никто НЕ скажет!)) ) Конечно скажет, только это будет ложь! Поспоришь? ) Добро пожаловать!...
Давид Тамамян
Таким же, что и много много лет назад. Но так или иначе, эволюция и прогресс будет продолжаться. Мы просто будем жить по-другому.
духовно - таким же...
Pavel Voinov
Мир под своим понятием станет амного больше. весь наш мир сейчас это эта планета. Через 200 - 300 лет будет свободно применятся технологии телепортации. Представление о вселенной тоже изменится. Развитие нанотехнологи породит нано роботов, которые будут повсеместно использоватся начиная от тары упаковки которая сама добирается до базы после использованься. Заканчивая нанороботами которые будут у вас в крови отслеживать и ликвидировать вирусы. полным ходом будет идти добыча сверхенергоемкого топлива на других планетах. Такое топливо как гелий-3 будет добыватся на уране. Вобщем сейчас вполне очевидно что нано роботы будут незаменимы. Ее один сценарий это кровопролитная война которая все таки уничтожит все живое. . Но такой сценарий не получит больше 12.5% шансов
Люди не знают какой Мир является в настоящее время, не говоря о будущем.
Каким был мир 2000 лет назад? Войны, торговля, массовые увеселения, поиск удобств. Каков мир сейчас? Войны, торговля, массовые увеселения, поиск удобств. Каким будет мир через 2000 лет? Может; торговля, массовые увеселения, поиск удобств. Эх, если - торговля, тогда: Войны, торговля, массовые увеселения, поиск удобств.