Быть может, судьба более благосклонна к тому, кто любит собирать ракушки, чем к тому, кто родился миллионером.... жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена... .
Беспощадна судьба, наши планы круша,
Час наступит, и тело покинет душа.
Не спеши! Посиди на траве, под которой
Завтра будешь лежать, никуда не спеша!
Философия
Кому то приходится умирать рано.Кто то задерживается ...Задержавшимся...,вопросик.? На что расчитываете,?
Ardak Ismanova
Жить заканчивая дела.Умереть по своим критериям.Наставить на путь других,близких.Это с какой позиции смотреть..если развитые люди,с настоящими чувствами и если бы не Проблемы,-жить имеет смысл по многим(!)причинам.Желания существуют,я никогда ничего несмогу поделать со своими чувствами.Они у меня никуда не денутся..(Не на чудеса от кого-то конечно.).Мы затянулись.Мы слишком долго живём.
Каждый из нас умрет. Это неизбежно и медицинский факт. Можно из-за этого страдать и мучиться, а можно сделать над собой усилие и оставить эту тему раз и навсегда. Не живите так, словно вы будете жить вечно. И не живите так, словно умирать вам завтра. Осмыслите оба этих утверждения, и вы найдете свой собственный рецепт счастливой жизни
Если вы задались вопросом о смысле жизни, скорее всего, это просто депрессия. Важен не конкретный "смысл жизни", а ощущение, что вы живете осмысленно. Делайте то, что внутренне считаете важным. Не забывайте говорить себе об этом. И не гонитесь за успехом. Если вы просто делаете то, что чувствуете важным, успех догонит вас сам. Никогда не тратьте свое время и силы на тех, кому вы безразличны, или даже хуже того - на тех, кто вас не любит. В этом мире огромное множество людей, с которыми проживать жизнь в радость. Просто не надо быть закрытым и подозрительным. Поверьте, будучи открытым и добрым, вы ничего не теряете.
Рома О
..меня открытого,Съедят.
..Готовы?)
Да тут уже сотни раз спрашивали про 2012год и конец света... вот любопытство и гложет... на это посмотреть. Приветик!
Рома О
.."012..тый ,другая история. Здрасти.
На смерть, без мук....
Когда в СССР началась перестройка, я перестал ходить в театр, цирк, кино. Реальная жизнь превратилась в такой спектакль, что от одних новостей и ежедневных сообщениях о терактах, скучать не приходиться. Жизнь превратилась в сплошной парад дураков, даже камедиклаб смотреть не нужно. Поэтому есть мечта, досмотреть этот грандиозный спектакль до того момента, когда, как это было в ходе первой мировой войны, трудовой народ России раньше и глубже других народов поймет, какого дурака он свалял, отдав власть над собой демократическим тиранам и извращенцам.
Рома О
расчитываете на возврат сознания? А ведь ,с тех пор когда человеки ощутили движение жизни,всё что было раньше-типа уже ...антиквариат...)
Разве можно на что-то рассчитывать? Сколько отведено, столько и жить будем.
Рома О
..А вдруг в вашей душе живёт бог. А Вы ,хоть и не цаца.а в облаках...и в то же время...)
Пожить еше чуток)
измениться к лучшему..