Философия

А ты знаешь правду...?

Почему развалился СССР? Почему мы живём в нищете при том, что Россия богатейшая страна в Мире по количеству полезных ископаемых? ! Почему появился кризис, ведь за этим стоят конкретные люди! Почему население страны погрязло в пьянстве? ! Как убивают наших детей без оружия и крови? ! Знаете ли Вы всю правду о мистере Путине? Вся правда о Сталине, как о величайшем спасителе России. Телевидение как массовое средство зомбирования людей. Это должен знать каждый человек! Знание это наше оружие!

Курс лекций читает генерал-майор Петров Константин Павлович. Вечная память!

Посмотрите вводную лекцию, не оставайтесь равнодушными! Спасибо.
http://video.google.com/videoplay?docid=-6946597318265455816

По всем возникшим вопросам пишите мне в личку. С удовольствием отвечу!

Serik Nurbergenov
Частично знала, Правда так глубоко не вдумывалась. То, что нам еб@т мозги с запада - это я двно знаю, но, что настолько все запущенно.. . поняла впервые. Спасибо за видео!
Инна Соколец
Лучший ответ
Serik Nurbergenov Вам спасибо! А это только вводная лекция. Полный курс идёт 31 час. Если Вам интересно могу дать ссылки на просмотр видео или ссылки для скачивания видео.
На счёт спасителя Сталина не прикольно. Эта шутка из серии "Чёрный юмор" у вас не удалась. Это звучит уже банально и уже не смешно. Сейчас даже над шуткой: "Путин поднял Россию с колен" смеяться перестали, а вы про Сталина нас смешить пытаетесь.
Serik Nurbergenov Судя по Вам, вы ничего не знаете ни о Сталине, ни о Путине... Вам запудрили мозги....
Посмотрите лекцию и может быть Вы измените свой взгляд! По крайней мере ради собственного интереса. Если конечно вам нравятся документальные фильмы.
Спасибо.
.

РЕЧЬ АЛЛЕНА ДАЛЛАСА, ДИРЕКТОРА ЦРУ, НА КОНГРЕССЕ США В 1945 ГОДУ

«Окончится война, все как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на одурачивание русских людей. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в это верить… Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа…

.

Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем поддерживать так называемых творцов, которые станут насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства… Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом - все это мы будем незаметно культивировать… Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем» (Директива Аллена Далласа 20/1 от 18.08.1948)
Serik Nurbergenov Здрассте. Знакомые люди со знакомыми комментариями) Как Вам лекции?! Все посмотрели?