Вот поэтому, мистику часто приходится помалкивать )
Разумеется, из любви ко всем и из понимания )
Всё зависит от уровня зрелости аудитории )
Философия
Надо ли человеку знать правду, если эта правда сделает его несчастным?..
Ирина Удалова
Привет, Саша!..)
С правдой -честнее.
счастье во лжи, иллюзия, это не жизнь
как по мне так лучше знать.
надо. как говорил один человек "больше чем измен я боюсь не узнать об изменах. ужасно любить человека который этого уже не заслуживает"
Если правда сделает человека сильным, то надо, а если сломает то может пока не надо
Если на правду аллергия, пусть лечится.
Лучше знать, чем жить в неведении, ведь рано или поздно всё оказывается очевидным.
Смотря в каких руках окажется эта правда и то как к ней относится и распорядится зависит ваше счастье..
… конечно надо, иначе как познать причины несчастий?
проклятые вечные вопросы... в любом случае боль.. и ложь только отсрочит..
Беда человека в том, что его информация может сделать несчастным. Без разницы, узнает он или нет, он все равно в заблуждении.
Правда помогает человеку преодолеть несчастье и сама по себе не может принести несчастье. Ложь же разрушает возможное счастье.
Обязательно. Он должен решать сам, как поступить.
я лучше промолчу, будет во мне... до поры.. или навсегда. Правда не всегда лучше незнания.. поверьте
тот кто так ставит вопрос наверно и сейчас не очень-то счастлив ))
Несчастный понятие растяжимое.... А правду нужно знать всем. Боятся нужно только Всевышнего Аллаха. Только Богобоязненные преуспеют.
Коран . 2 сура Корова (Аль-Бакара)
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного
Алиф. Лам. Мим.
Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных,
которые веруют в сокровенное, совершают намаз и расходуют из того, чем Мы их наделили,
которые веруют в ниспосланное тебе и ниспосланное до тебя и убеждены в Последней жизни.
Они следуют верному руководству от их Господа, и они являются преуспевшими.
Коран . 2 сура Корова (Аль-Бакара)
Алиф. Лам. Мим.
Истина для мудрого всегда и везде дороже всего остального.
Но, если мудрость доставляет страдания, то это не мудрость, но просто ум.
Лучше не знать. Комментировать не буду.
.
Nukaaka Coster-Waldau
Идем на работу, не нужно брать деньги под проценты. Зайди регистрируйся без всякой установки и скачиваний, начинай зарабатывать реальные деньги и без всяких вложений, это проверенно мной, я реально вывожу деньги и при этом у меня уйма времени и я провожу это время с семьей . goo.gl/NQEFBr