Философия
Для кого в вашей душе есть место?
Для настоящего и воспоминаний....
Для всех людей без комплексов.
Для друзей и людей понимающих меня...
Для моих родных, для друзей . Но не по принцыпу душа нараспашку. Моё Я это святое. Есть двери которых никому не открываю.
Для сына и той, которой пока нет (я для неё оставил место))
Легче сказать - для Бога и Любви. Но, думаю что душа - не место
для любви, а стержень сознания, в котором отсутствует даже па -
мять о ком либо или о чем либо. Этот стержень и есть индикатор
нашего отношения к кому либо или к чему либо.
для всех, кто с чистой душой! но глубоко, глубоко не пускаю!
У меня нет души
Алексей Полунин
А что вместо нее?)))
когда-то я старалась выделить место в своей душе как можно большему количеству людей, но места становилось все меньше и меньше, а желающих оказаться там - все больше. и это продолжалось пока моя душа не начала разрываться-а это было очень больно. Теперь "туда" я пускаю только проверенных временем людей
для Бога
Для моего меча.
Для любимого человека, любимого кота, которого больше нет. Но самые глубины, пожалуй, даже для меня - загадка.
Для мужа, толпы родственников, друзей, двух собак, кошки.... вообщем места всем хватает.
Для тех кто так или иначе может хоть чем то помочь мне! Откровенная правда!