Философия

А что на самом деле значит: "принять свою судьбу"?

Алла Громакова
Понять что все, что происходит в данный момент - это и есть самое лучшее, что может дать Жизнь...
Natasha Pavlova
Лучший ответ
Принимаем то, что не в силах изменить, и на то есть воля... свыше.. .
Но и благодарна, если мою мольбу услышали..
Олег Ковригин
Иметь заначку на "черный" день)))))))))))))))))))
Алла Громакова Ди))) Превед))))))))))) И вовсе я и не .эээ... этот... ист!))))
Ещё одна военная хитрость в нашей игре с нею, родимой)))
Berikkizi Aiko
будущее меняю своё давно.. . ужо перескочила одну бесполезную жизнь.. хихи
покориться.
Юля Долженко
перестать писать против ветра....)
E.
Elphiotr .
Алла Громакова Привет ))Троян))) Рад тебе))) Хорошего настроя))) Поэтессе привет))
Смириться со всем происходящим и не пытаться изменит хотя бы немного в лучшую сторону
значит жить и не роптать.. . так как есть .. пытаясь изменить ее в лучшую сторону, но не психуя. . и не обвиняя всех и все. .
Доброго вечера!!!
Алла Громакова Привет)) Нэтли))) Доброго))
Принять всё так, как есть в жизни и успокоится
Я творец своей судьбы !!!
A@
Asel @
не пытаться изменить свою жизнь
Asian Fleur
глупость несусветную. А как-же свобода выбора? если человек не борется- он уже умер
Взять ответственность на себя за свою жизнь. Никого не обвинять в своих проблемах. в том числе и себя. Понять что все проблемы это ещё один шаг к правильному решению.
Ржевская Инна
опустить руки
смириться с у4астью.... для меня, это зна4ит сдаться...
Р.
Рустем .
Слепо принимать свою судьбу нельзя. Если тебя зовут воровать, не ужели надо покорится и идти на "дело".Всегда надо применять разум и делать правильный выбор. Но уж если не зависищее от нас обстоятельства, то надо нести крест свой не теряя рассудка, это не легкое дело.