Философия
вы за или против легализации ЛСД??
Категорически против. Шизанутых и так хватает.
МАточные рожки будем собирать?
для ослабления ментального онананизма тебе надо ментального партнёра завести, а не про лсд базлать.
твоё рассуждение о легализации лсд (которого ты не пробовал даже) - это и есть ментальный онанизм.
ЛСД в России настоящего нет ...
вам в штаты но тут тоже напряг только Нью Йорк ...раньше были и грибы а сейчас всё пропадает ..странно да? а героин кокаин проблем нет.. .
но дело не в легализации или борьбе ...
дело в желании и запрете на желание ..а точнее в силе его в вас ...всё это игра где вы думаете что играете и выбираете хотя все варианты ведут к одному )))
те кто замутили жизнь намного умнее кучки обдолбышей каторые что то начинают понимать ...
но сделать ни чего не могут с ментальным или без мышлением
но дело не в легализации или борьбе ...
Баглан Онгарбаев
в России ЛСД можно найти, через проверенных поставщиков но это трудно будет сделать. Есть Доб в больших количествах или сваренный винт
Однозначно против, то что ЛСД не вызывает зависимости - это бред, это всего лишь одна из сказок дилеров, с целью расширения сети сбыта, подсадки на крючок очередных желторотиков. Это намного серьёзнее, чем Вы можете себе представить, это путь в никуда, в пустоту.
Посмотрите фильм "Реквием по мечте".
Зайтуна Фаршатова
Смотри научные фильмы лошара а не реквием по мечте!
Доброго времени суток!
А ведь действительно – странно! Некоторые способы ЗАДУРМАНИТЬ МОЗГИ (алкоголь и религия) – легальны, а наркотики – нет. Наверное, общество, ради своего выживания, стремится ограничить употребление тех видов дурмана, что слишком быстро выводят его граждан из строя.
С такой точки зрения, ЛСД (как и другие наркотики) , конечно же, легализации не подлежит.
Почему я почти уверена, что автор вопроса ЛСД не принимал.. . Я ни за, ни против.
Милая Папшева
не принимал,но хочу))
а что такое ЛСД? так фигня побаловаться ...давайте героин легализуем
Я за и только за! Но только под присмотром специалистов что бы глупые малолетки не жрали!
я За Лигализирование КАНАБИСА !!!Двумя Руками ...