Философия
кто за легализацию конопли??? типа как в голандии.
ведь она не так вредна????если кто на меня гнать будет, сразу вопрос нахера тогда водка в стране???
Против. Курить еще больше станут.
А вот проституцию легализировать нужно. Казне - деньги, х*ю - здоровье.
тогда нужно сразу и смертную казнь вводить. .
для гармонии и баланса!
А в Канаде, она например применяется в медицине как анестетик.
хрен тебе, а не конопля----достоевского лучше почитай
Так, понятно. Мало нам водочных наркоманов, теперь ещё и марихуановые пусть появляются. Вы лучше сразу на всю страну ядерную бомбу сбросьте, меньше мучится будем.
Для тех ком у это нужно не надо никаких легалайзов, у них и так все есть ).
Водка и табак в стране для набивания госбюджета (или лучше общяка ) и карманов отдельных магнатов - государство, самый наглый барыга в законе, который не терпит конкурентов на свою монополию.
Легализация не принесет ничего кроме вскрытия масштабности потребления и количества обдолбышей с потенциальной вербовкой новых + рост синтетической наркомании. У нас не Европа и не Голландия - как у вех не получиться .
Колбасит?
ООо, чувачок, ты не знаешь если бошка - она выветривается со временем или как лучше её хранить???
Тетрагидроканнабинол содержащийся в марихуане, убивает раковые клетки, и в США её в аптеке продают женщинам проходящим лечение рака молочной железы.
И я не видела не одного агрессивного растамана, все весёлые и проявляют любовь к окружающему миру!
А ещё,курение марихуаны не приводит к зависимости, в от алкоголя, так что лучше водку отменить и мир изменится, по добреет!!!!
я только за. но почему-то так принято, что почти во всех странах трава считается наркотиком. между тем, при легализации, должно улучшиться качество товара. потому как щас продают вместо марихуанны неизвестно что.