Философия

Вы за легализацию проституции или против? Почему?

Я за. Профессия существует тысячи лет, значит востребована обществом.
Татьяна ...
Лучший ответ
Лилия Назырова Ты и без легализации своей жопой торгуешь.
Конечно, за!
Светлана К
Нельзя узаконивать то, что не представляет собой морали и чести. Если узаконить проституцию, то завтра придется узаконить лесбиянство, гомосексуализм, а потом и всю наркоту, сутенерство, и многие другие пороки нашего общества. А потом, когда эта грязь надоест, мы захотим узаконить порядочность и благодушие, любовь и верность, но этого уже нам не сделать никогда. Нельзя опускаться в лужу, в грязь лицом, а это типичная клоака. Можент СПИД узаконим, легализуем его. Может мы уже не люди, а скот? Я против. Пусть трахуются нелегально, так им сладче и приятнее.
Я за - зачем нужны жёны дуры - пусть лучше у козлов отсасывают.
* *
конечно, пусть налоги платят)))
Само по себе явление нормальное, но легализация проституции поднимет количество девушек, насильно втянутых в "дело". Красавиц будут шантажировать и заставлять спать со всякими уродами. С этим можно бороться лишь полностью запретив проституцию. И то не со 100% успехом.
Алёна Осипова
Дарья Агапитова то есть сейчас они туда по доброй воли идут?
Лигализация проституции и легких наркотиков это налоги, это уничтожение огромной прослойки криминала которые с этого кормятся. Это здоровье людей как бы странно это не звучало и это не только про проституцию но и про наркотики. Это официальное трудоустройство. Это социальная защищенность. Это менты будут сосать друг у друга, а не на субботниках у девочек. Короче плюсов вагон.
Я не против легализации. Но не в нашей стране, тут один хер всё через жопу сделают. Да к тому же и так везде проститутки и пидары