Философия
Почему раньше было меньше легкодоступных женщин.женщины теряют гордость ? Я не имею ввиду проституцию. она была всегда.
жизнь дешевеет в моральном смысле. сейчас у народа другие ценности. раньше-вера, любовь, дружба, честность, благородство. . сейчас-меркантилизм..
скажи "спасибо" западу наверно,,,,
Ханжество все это. Нам далеко до изысков Содома и Гоморры. Не будем себе льстить))))
мужчинам положено природой именть несколько женщин.
женщины пытаясь во всём уравняться с мужчинами тоже так поступают.
Алексей Буянов
Возможно жен. если может обеспечить. а большое колличество женщин может иметь только потому. что есть легкодступные и оченьлегкодоступные болячки. тоже распросраняются поэтому .
Получили "права"((
Алексей Буянов
Поэтому такое отношение к женщинам. Что достается с трудом ценится. что легко. легко отбрасывается.
это результат мужской проповеди об эмансипации и равенстве.
Вот они и получают, к чему стремились...
Алексей Буянов
Разве хорошо если мужчина похотлив и тоже легкодоступен. поэтому и столько венерических заболеваний в мире.
потому что сексуальная революция с большим опозданием добралась наконец до России, в которой все годы советской власти правила лжепуританская мораль.
Заметьте я говорю именно ЛЖЕ. .
ибо если нет любви но есть желание-то почему человек: хоть мужчина, хоть женщина должны себе в нем отказывать.
а вот любящие люди-пуритане и есть. и им просто не нужно.
но их увы не более 5% а остальным тоже как-то надо жить. и по возможности при этом быть здоровыми.
Гордость к этому, поверьте, не имеет никакого отношения.
Гордость -это принципы, которые человек сам себе избрал. И одно дело, к примеру, не брать милостыню-другое-отказывать себе в естественных потребностях.
Заметьте я говорю именно ЛЖЕ. .
Просто не все женщины правильно понимают смысл понятий: свобода выбора, свобода действий. Или не умеют разумно использовать свою свободу. Ума не хватает.
как говорит моя мама такие женщины были всегда.. . просто счас говорить стали об этом больше... и гордость никто не отменял она либо есть либо нет...
Алексей Буянов
А может они это скрывли. то что сейчас считают своим досоинством. Хотя на смом деле их этим унижают.
На земле сейчас преобладание женских энергий, всё идёт к матриархату, это не хорошо не плохо. За мужскими силами пришли ложь и грубость, пора вытиснять их нежностью и духовностью, но для замены их женщины получили больше свободы! Вот и используют её немного не правильно, не по назначению, а зависит это от духовного роста. Свобода появилась, а рост отстал..